Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Свадебное платье



Свадебное платье в Москве Свадебное платье в Москве Свадебное платье в Москве Свадебное платье в Москве Свадебное платье в Москве 

Привет , будущие невесты , если вы хотите быть шикарной невестой- это платье для Вас! Модель 2018 года ,не отставайте от новых тенденций , идите в ногу с модой ! Это платье идеально тем что оно имеет съемное болеро и пояс , сняв их вы получите совершенно другой образ , таким образом вы получаете 2 в 1)
Роскошное свадебное платье «принцесса» подарит наполненный королевским шиком образ. Многослойная юбка, корсетный лиф «сердечко» и съемный топ с рукавами ¾ и портретным решение декольте выполнены в изысканном оттенке айвори и покрыты ажурным декором. Талию оформил широкий пыльно-розовый атласный пояс с вышивкой и длинными лентами.
И так о плате :
* Бренд: Naviblue 2018
* Силуэт:А-силуэт
* Лиф:Сердце
* Страна-производитель:
США
* Цвет:Нежно розовый , Айвори , смотрится безумно красиво
* Ткань:Гипюр, фатин
* Съемное болеро, пыльно - розовый атласный пояс украшенный камнями

* Размер 34 , хs -s
* Рост до 1,65 см , без каблуков )я была на каблуках 10 см было идеально

Для особо суеверных 😊 —даже в ЗАГСе не регистрировалась в нем и не венчалась! Состояние идеальное! Сразу же после свадьбы отдала в хим чистку, хранится в специальном чехле , пишите в Вайбер вопросы которые интересуют, предоставлю дополнительные фото , примерка в Судаке и Симферополе !
Полюбила платье всем Сердцем ❤Отдаю по очень приятной цене , так как это модель 2018 года , жаль что б она залеживалось в шкафу , пусть радует глаз ещё )


40 т.руб.
Частное лицо  Sasha2325
г. Москва (возможна отправка)
+79787906391


 

40 т.руб.
4765 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4765 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки