Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Свадебное платье в москве



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Свадебное платье в москве в Москве Свадебное платье в москве в Москве Свадебное платье в москве в Москве Свадебное платье в москве в Москве Свадебное платье в москве в Москве 

Продам свадебное платье "Цветочная поляна" из коллекции "Лесные грёзы" бренда Папилио.
Корсетный лиф из кремовых кружев покрыт сверху тончайшей сеткой, которая образует необычный вырез лодочкой. На сетку нашиты нежные цветочки - кремового и бледно-розового цветов. Серединки цветов вручную декорированы бусинами из натурального жемчуга. Сзади сетка завязывается на тонкие ленточки, открывая спинку.
Юбка с широким поясом так же имеет корсетное крепление. "Шелковая", со вшитым подъюбником, имеет небольшой удобный шлейф. Юбка очень необычного жемчужного цвета; он слегка изменяется в зависимости от освещения - от теплого молочно-персикового до розоватого. Бант съемный, на 2х кнопках.
Поскольку и лиф и юбка имеют шнуровку, размер может варьироваться от 44 до 46. На рост от 160 до 170 см в зависимости от пышности подъюбника и высоты каблука (маркировка на рост 164 см, мой рост 167 +каблук 7 см, платье было в пол, не укорачивала).
В комплекте подъюбник (фатин + колечки), если желаете придать юбке больший объем. А так же фата длиной по локтя, молочного цвета, декорирована кружевом и мелким стеклярусом по канту.
Платье было куплено и одето 1 (разумеется) раз летом 2011 года. Тогда стоимость платья с подъюбником и фатой составляла 43 000 руб.
Химчистку не делала, поэтому отдам платье за 7 000 руб. Для дизайнерского платья премиального качества цена просто символическая!


7 т.руб.
 

7 т.руб.
2542 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2542 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки