Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Танковые бои в красноярске



Танковые бои в красноярске в Красноярске Танковые бои в красноярске в Красноярске Танковые бои в красноярске в Красноярске Танковые бои в красноярске в Красноярске 

«Танки в Красноярске»
Необходимы интересные идеи для корпоратива? Не знаете как отпраздновать день рождение мальчика? Не знаете, что подарить любимому мужчине? Ответ - танковые бои. Весело, уникально, недорого. WOT - вживую. Своего рода танковый лазертаг, пейнтбол или даже страйкбол. Отличное развлечение на детский праздник, 23 февраля, 9 мая или просто для вечеринки. Танковые бои – это погружение в историю, патриотическое воспитание, своего рода военная игра и в то же время технологичный, современный эвент.

По Вашему заказу наши специалисты выезжают на место проведения боев. Для проведения мероприятия необходимо от 30 квадратных метров свободного пространства. Для сохранности напольного покрытия на пол расстилается ковролин. В боях участвует 6 танков. Проведение мероприятий возможно как на территории заказчика, так и на территории компании "Реактор" на ваш выбор. Первые 30 минут сотрудники компании строят площадку для проведения состязания. В это время участники мероприятия просматривают обучающие и презентационные видеоролики. Затем начинаются непосредственные бои, сначала участники примеряют FPV шлемы обучаются управлять танками, проезжают по определенному инструктором маршруту. Далее проводятся бои в формате 1х1, выявляется победитель. После окончания боев сотрудникам компании необходимо 15 минут для того чтобы собрать оборудование.

Агентство современных развлечений "Реактор". МЫ занимаемся организацией и проведением корпоративов мероприятий праздников в Красноярске, используя интересные идеи, высокотехнологичное оборудование для создания интерактивных площадок и хорошего настроения клиентов. По вашему желанию мы можем создавать площадки для корпоративных, рекламных мероприятий, дня рождения, или просто встречи друзей в кафе, ресторане, детском развлекательном центре, клубе на фестивале, форуме выставке, в школе или у Вас в офисе. Наши площадки - как нельзя кстати придутся для проведения патриотических мероприятий, событий и праздников.
tankplus._ru


5 т.руб.
г. Красноярск
89233085486


 

5 т.руб.
2808 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2808 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки