Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Технология производства и применения сапроматов под ключ



Технология производства и применения сапроматов под ключ в Астрахани Технология производства и применения сапроматов под ключ в Астрахани Технология производства и применения сапроматов под ключ в Астрахани Технология производства и применения сапроматов под ключ в Астрахани Технология производства и применения сапроматов под ключ в Астрахани Технология производства и применения сапроматов под ключ в Астрахани 

Наиболее удачным решением борьбы с эрозией в мире считалось укрепление почв, земельных участков, склонов, насыпей и т.д. биоматами. Однако они не играют роль комплексного решения землевоссоздания и ее укрепления одновременно. Совершенно другой подход к почвенной защите и ее ообразованию на самых "гиблых" местах стал возможен всвязи с разработкой Центра по сапропелю почвоматов из сапропеля. Биомат или почвомат из сапропеля, сапромат – сплошное, формовое, рулонное почвооукрепляющее полотно или субстратный блок для создания почвенного слоя или защиты поверхности земельных участков, территорий от эрозии.
Хорошо образует или восстанавливает растительный покров, служит идеальной исходной защитой от дождя и ветра, удобряет почву и привносит в нее гумус. Применение сапропелевых почвенных матов придает устойчивость почв к выветриванию, создает плодородный слой в пустынных, техногенно нарушенных и засоленных местах, придает новые качества истощенным землям. Это быстрое и эффективное «армирование» склонных к эрозии грунтов, их озеленение и ландшафтообразование, надежная профилактическая защита от камнепадов, оползней и грязевых сходов. Самый дешевый и самый эффективный способ превращения пустынных территорий в цветущие оазисы. Центр по сапропелю предлагает технологию производства почвоматов из сапропеля и их применения для различных целей.
Технологический процесс включает в себе поиски и разведку сапропелевого сырья, проектирование его добычи и подготовки, производства готовой продукции, поставку оборудования и его запуск на проектную мощность с последующим процессом использования производимой продукции для вышеперечисленных задач. Сроки подготовительных работ и разработки документации по технологии и производству – до 4 мес. Сроки поставки оборудования и запуска производства почвоматов из сапропеля – до 5 мес. Вывод производства на проектную мощность – 3 мес. Стоимость комплекта средней производительности – от 400 до 1400 тыс. евро.


1 540 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Saprex
г. Астрахань (возможна отправка)
+79086132220
+79608517317


 

1 540 000 руб.
6232 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6232 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки