Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Токопроводящие напольные покрытия



Токопроводящие напольные покрытия в Саратове Токопроводящие напольные покрытия в Саратове Токопроводящие напольные покрытия в Саратове Токопроводящие напольные покрытия в Саратове Токопроводящие напольные покрытия в Саратове 

Для борьбы со статическим напряжением в рабочей зоне применяется антистатический линолеум с электрическим сопротивлением не менее 109 Ом.
Такие виды покрытия актуальны для помещений, насыщенных разного рода электронной аппаратурой и чувствительными к статике радиоэлементами и изделиями.
Для придания линолеуму токорассеивающих свойств в его состав вводят специальные добавки (например, частицы углерода или углеродные нити, волокна).
Тогда электрический заряд, возникающий в определенной точке покрытия, быстро рассеется по всей поверхности пола и перестанет быть опасным.
Для полной уверенности в безопасности работы очень важно, чтобы сопротивление было одинаковым во всех точках покрытия, и значение сопротивления должно оставаться неизменным в течение всего срока эксплуатации материала.
На рынке достаточно большой выбор данной продукции, например Elektrostatik (AO FATRA), Colorex (Forbo Flooring), Royal Conductive (Armstrong), Mioplam (Gerflor), STATICPULSE (LG Hausys Floors), Toro EL (Tarkett Sommer) и др.
Грамотно выбрать специальное покрытие — это еще не все, оно будет выполнять свои задачи только при правильной укладке с соблюдением международных стандартов (IEC 61340-4-1, IEC 61340-5-1, IEC 61340-5-2). Укладка токопроводящих, токорассеивающих, антистатических напольных покрытий командой профессионалов.
Такие покрытия применяют в серверных, операционных, МРТ, лабораториях и др. Данное покрытие позволяет исключить остатки статического тока с поверхности пола, что пагубно влияет на точность и долговечность оборудования.
Более подробная информация по телефону.


1 400 руб.
Предприниматель или представитель компании  Akva-trade
г. Саратов (возможна отправка)
ул. Кутякова 94, офис 2
+7(8452) 75-80-60, 89053812109 Игорь


 

1 400 руб.
6890 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6890 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки