Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Трегубова е. байки кремлевского диггера. 2003



Трегубова е. байки кремлевского диггера. 2003 в Симферополе Трегубова е. байки кремлевского диггера. 2003 в Симферополе Трегубова е. байки кремлевского диггера. 2003 в Симферополе Трегубова е. байки кремлевского диггера. 2003 в Симферополе Трегубова е. байки кремлевского диггера. 2003 в Симферополе Трегубова е. байки кремлевского диггера. 2003 в Симферополе Трегубова е. байки кремлевского диггера. 2003 в Симферополе 

г.Керчь Крым. Перешлю почтой. Пишите.

Трегубова Е. Байки кремлевского диггера. - М.: Ад Маргинем, 2003. - 384 с (Серия Трэш-коллекция). Состояние очень хорошее.

"Я проработала кремлевским обозревателем четыре года и практически каждый день близко общалась с людьми, принимающими главные для страны решения. Я лично знакома со всеми ведущими российскими политиками – по крайней мере с теми из них, кто кажется (или казался) мне хоть сколько-нибудь интересным. Небезызвестные деятели, которых Путин после прихода к власти отрезал от властной пуповины, в редкие секунды откровений признаются, что страдают жесточайшей ломкой – крайней формой наркотического голодания. Но есть и другие стадии этой ломки: пламенные реформаторы, производившие во времена Ельцина впечатление сильных, самостоятельных личностей, теперь отрекаются от собственных принципов ради новой дозы наркотика – чтобы любой ценой присосаться к капельнице новой властной вертикали".


99 руб.
Частное лицо  Senitas
г. Симферополь (возможна отправка)
г.Керчь Крым


 

99 руб.
3013 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
6 апреля в 11:08


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3013 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
6 апреля в 11:08