Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Тур в питер "дворцы, их тайны и творцы" 3дн



Тур в питер "дворцы, их тайны и творцы" 3дн в Москве Тур в питер "дворцы, их тайны и творцы" 3дн в Москве Тур в питер "дворцы, их тайны и творцы" 3дн в Москве Тур в питер "дворцы, их тайны и творцы" 3дн в Москве Тур в питер "дворцы, их тайны и творцы" 3дн в Москве 

Экскурсионный тур выходного дня в Санкт-Петербург
"Дворцы, их тайны и творцы" 3 дня/2 ночи пятница-воскресенье

В программе тура: Юсуповский дворец, Петергоф (ансамбль фонтанов Нижнего парка и один Малых дворцов), Ораниенбаум (дворец), Михайловский замок.

1 День, пятница
Прибытие в гостиницу: - самостоятельно;
Размещение (возможно после экскурсионной программы).
09:00. С 9:00 и до начала экскурсионной программы – встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы. Получение уточненных экскурсионных программ. Приобретение дополнительных экскурсий.
13:00. Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия «Мифы и легенды петербургских дворцов» с посещением Юсуповского дворца, который по праву признан настоящим бриллиантом в изящном дворцовом ожерелье Санкт-Петербурга. Здесь роскошь убранства идеально гармонирует с изысканным вкусом его именитых владельцев, один из которых, молодой князь Феликс Юсупов, вошел в историю, став участником драматических событий, связанных с легендарным Григорием Распутиным.
Свободное время в центре города.

2 День, суббота
Завтрак.
09:00. Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия в Петергоф и Ораниенбаум «Дворцы и усадьбы взморья» с посещением одного из Малых дворцов Петергофа и одного из дворцов Ораниенбаума. За один день Вы увидите сразу две жемчужины дворцового ожерелья Санкт-Петербурга! Изумительные приморские пейзажи, живописные парки, знаменитые петергофские фонтаны, безусловно, вскружат Вам голову. Вы услышите ответы на целый ряд весьма оригинальных вопросов. Например, как связаны между собой А.Д. Меншиков, М.В. Ломоносов и… дикие апельсины?
Возвращение в гостиницу на автобусе.

3 День, воскресенье
Завтрак.
Освобождение номеров.
09:00. Отъезд на Московский вокзал на автобусе. Сдача вещей в камеру хранения.
Экскурсия «Страсти по короне. Судьба «русского Гамлета» с посещением Михайловского замка. Вас ждет встреча с необычным, запоминающимся зданием, не похожим на другие царские резиденции. Воспетый Пушкиным «забвенью брошенный дворец» напоминает о трагической участи своего венценосного хозяина – императора Павла I. Вы узнаете, как строился Михайловский замок, какие таинственные события с ним связаны, почему он носит имя Архангела Михаила и почему его владельца сравнивают иногда с героем трагедии Шекспира...
Свободное время в центре города.

Подробнее программу и наличие мест вы можете уточнить у менеджеров т/ф ЭКО-КОМПАС по телефонам


7 190 руб.
Предприниматель или представитель компании  Ekotur
г. Москва
8-499-550-10-05
Москва, Шарикоподшипниковская д. 11


 

7 190 руб.
2785 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2785 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки