Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

У вас есть помещение под автомойку,участок?или - возможно есть готовая автомойка ?



У Вас есть помещение под автомойку,участок?Или - возможно есть готовая автомойка, которая не приносит ожидаемой прибыли или- например проблемы с персоналом. Сделаем Вам предложение. Предлагаем оборудовать или переоборудовать Ваши площади,участок, помещение, автомойку под новый инновационный вид бизнеса - Автомойка самообслуживания. Вам не придётся больше заботится о том где брать персонал, как за ним усмотреть и -как же выгодно использовать вашу коммерческую недвижимость! Проблемы решены за Вас. Вы- звоните нам и- мы организовываем на Вашей площади автомойку самообслуживания. Заметьте- от Вас не потребуется покупать какое либо оборудование, нанимать строителей и оплачивать ремонты. Мы - сделаем это за Вас. Что от Вас потребуется - это подходящее помещение, площадь, земельный участок, промышленная территория, необходимые технические условия, коммуникации и - долгосрочный договор аренды (более 11 месяцев)
Дальше - всё за нами. Мы - сделаем ремонт, установим оборудование, организуем рабочий процесс, сделаем рекламу и запустим уже готовый бизнес приносящий прибыль практически на автомате.
Так же - можем предложить долевое участие!
То есть - от Вас: участок или помещение подходящее под автомойку, от Нас - оборудование, организация бизнеса, все согласования и перепрофилирование, в том числе перевод/смена назначений Вашего помещения или земельного участка.
Одним словом - всё,всё,всё.
В дальнейшем - Вы можете сами выбрать как Вам действовать. Мы можем продать потом этот объект как готовый бизнес, сдать в аренду (Желающих - масса ) или же оставить его Вам. Или же - Вы можете получать стабильную, постоянную прибыль просто ничего не делая и контролирую всё на любом мобильном устройстве...
Выбор за Вами!
Данный вид бизнеса- технологичен и высоколиквиден!
На него - быстро растущий, взрывной спрос.
Интересно?
Хотите подробностей?
Звоните. Всё расскажем, покажем объясним, пришлём подробную информацию.


г. Москва
+79267222477
+79096457883
Москва, САО, Ленинградское шоссе


Объявления похожие на у вас есть помещение под автомойку,участок?или - возможно есть готовая автомойка ?:
 

2333 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2333 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки