Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Участок 10 сот. (ижс) со всеми коммуникациями



Участок 10 сот. (ижс) со всеми коммуникациями в Курске Участок 10 сот. (ижс) со всеми коммуникациями в Курске Участок 10 сот. (ижс) со всеми коммуникациями в Курске 

Единственное в своем роде предложение:

продаются земельные участки, предназначенные для строительства домов, дач и коттеджей с подведенными действующими коммуникациями.
Расположены в д. Духовец Моковского сельсовета Курского района Курской области.


Все коммуникации действуют, доведены до каждого участка, ведется застройка, построена дорога с твердым покрытием, присвоены почтовые адреса, что разрешает прописку, срок владения превышает три года, что гарантирует полную чистоту сделки.


Абсолютная прозрачность сделки, гарантированное подключение к действующим инженерным коммуникациям, нормальный подъезд в любую погоду.

На сегодня самая низкая цена на подобного рода предложения.

Мы не пишем, что сети где-то рядом, мы не обещаем построить их когда-нибудь. Мы их уже построили, ввели в эксплуатацию, и просто предлагаем нашим клиентам подключиться к свету, газу и воде. Стоимость разрешения на подключение к газопроводу составляет 70 тыс.руб., стоимость разрешения на подключение к водопроводу составляет 30 тыс.руб.

При покупке двух и более участков, разрешение на подключение к водопроводу выдается бесплатно.

Подключение к электросетям оформляется в МРСЦ Курскэнерго. Данное предложение действует только для наших клиентов и не распространяется на владельцев иных смежных земельных участков.

Спешите купить, уже продано больше половины участков.
Недалеко р. Сейм.
Подъездная дорога, свет, газ, вода.
Продажа от собственника.

Все фото актуальны.


250 т.руб.
г. Курск
+7 910 740 12 22


 

250 т.руб.
2993 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2993 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки