Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Участок для ижс 34,5га в 25км от мкад новорязанское ш, коммуникации



Участок для ижс 34,5га в 25км от мкад новорязанское ш, коммуникации в Москве Участок для ижс 34,5га в 25км от мкад новорязанское ш, коммуникации в Москве Участок для ижс 34,5га в 25км от мкад новорязанское ш, коммуникации в Москве Участок для ижс 34,5га в 25км от мкад новорязанское ш, коммуникации в Москве Участок для ижс 34,5га в 25км от мкад новорязанское ш, коммуникации в Москве Участок для ижс 34,5га в 25км от мкад новорязанское ш, коммуникации в Москве Участок для ижс 34,5га в 25км от мкад новорязанское ш, коммуникации в Москве Участок для ижс 34,5га в 25км от мкад новорязанское ш, коммуникации в Москве 

Полная тишина, лес по границе, подьезд по асфальту. Продается оптом 34,5га под инвестпроект по разделению на мелкие участки 6-10 соток и последующей продаже их в розницу, электроэнергия по границе (можно с застройкой эконом-домами или без)!
Самый ДЕШЕВЫЙ в границах 30км от МКАД Земельный участок без обременений (геоподоснова имеется) для ИЖС, можно МЖС. Расположен в 25км - очень близко от МКАД и 2км вправо от Новорязанского шоссе: 1500м - к востоку от дер. Какузево и 500м к западу от пос. РАОС (между ними, лесом и дорогами). Если найдете или знаете участок от 10га дешевле этого - пишите или звоните!!! В собственности! Категория: земли населенных пунктов! Основные Виды Разрешенного Использования в соответствии с ПЗЗ-2018 - любое жилье: ИЖС; блокированная жилая застройка; ЛПХ; территории общего пользования; огородничество. В выписке из Росреестра - малоэтажное жилищное строительство МЖС.
Площадь 34,4163га, кадастровый номер 50:23:0040341:5. Кадастровая стоимость и земельный налог оптимизированы. Подьезд кольцевой круглый год, через пос.РАОС или через дер.Какузево. Рельеф - ровное сухое поле; с севера граничит с лесом. К северу - Москва-река и к западу - Пахра. В поселке РАОС инфраструктура: магазины, школа, детский сад, транспорт.
Коммуникации: электроэнергия идет по дороге вдоль границы, получение ее по федеральному закону, предварительные ТУ от МОЭСКа есть. ТУ на газ можно получить или применить газгольдеры (зависит от экономики Проекта поселка). Водоснабжение и канализация - автономные.
Преимущества: ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ на ВСЕЙ площади земельного участка (сравните иные предложения на цену чистой сотки, особенно ТАК БЛИЗКО - всего 25км от МКАД).
Перспектива: начато строительство наземного метро Подольск- Домодедово- Раменское с пересадочным узлом в Синьково - огромный плюс роста цены земли. Цена продажи низкая, актив непрофильный, приоритет отдан проектам в Москве. Возможна продажа частями от 10га, но подороже за сотку. Презентация - по запросу


150 млн.руб.
 

150 млн.руб.
4441 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки


4441 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки