Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Удлинение рамы на газель фермер, удлинить раму газ



Удлинение рамы на газель фермер, удлинить раму газ в Чебоксарах 

Производственная организация «Сити Авто», специализирующаяся на удлинении грузовых автомобилей завода ГАЗ, приглашает Вас удлинить Газель фермер в нашей организации по самой выгодной цене. Удлинение Газель фермер производится по сертифицированной технологии в полном соответствии с положением о переоборудовании транспортных средств.
Для того чтобы удлинить газель фермер мы делаем следующее: под кабиной разрезается рама (для чего кабина приподымается), после этого части растягиваются на необходимое расстояние и затем соединяются вставками удлинителями из швеллера при помощи клепок. В стоимость удлинения Газель Фермер входит удлинение электрической проводки, тормозной системы, а также удлинение и балансировка кардана. Кроме удлинения газели фермер, мы можем предложить различные виды усиления шасси и установку тентованных и бортовых платформ любых размеров.
Наши преимущества
• Огромный опыт работы и квалификация специалистов – наша гарантия качественного результата;
• Компания имеет сертификат соответствия стандартам качества;
• Индивидуальный подход к каждому запросу, связанный с пониманием особенностей каждого случая и необходимости решения конкретных задач;
• В производстве европлатформ используется широкая цветовая гамма материалов исполнения тента – как отечественных, так и импортных производителей;
• Широкий спектр дополнительных опций при оказании услуги удлинение Газели – алюминиевые борта, сдвижные крыши и боковые шторы;
• В перечень наших услуг входит большое количество работ по модернизации автомобилей. Вы всегда сможете выбрать те, которые необходимы вам в данный момент, например установку тентованного фургона, бортовой платформы, закабинных и накрышных спальников, установка пневмоподвески и газобаллонного оборудования;
• Мы успели накопить огромный опыт удлинения платформ автомобилей ГАЗель ФЕРМЕР.
• Наши сотрудники изучили весь процесс переоборудования Газелей, поэтому всегда гарантируют высокое качество и быстрое выполнение работ любой сложности.
Оформление удлинения в ГИБДД
Удлинение газели фермер это тот вид переоборудования, который производится в соответствии с рядом установленных требований и подлежит обязательному оформлению в техотделе ГИБДД. Здесь каждый собственник может выбирать между тем, чтобы производить оформление самостоятельно или воспользоваться нашими услугами.
Вы можете заказать оформление документов под ключ у нас!
Мы возьмем на себя все необходимые действия: закажем все необходимые расчетные документы, получим разрешение в ГИБДД, проведем техосмотр до и после переоборудования, получим документы о переоборудовании и внесем отметку в ПТС.
Мы рекомендуем воспользоваться нашими услугами в комплексе - это гарантировано сэкономит время и силы, которые будут затрачены при самостоятельных походах в ГАИ и другие инстанции, участвующие в формировании необходимых документов.


26 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Citcheboksary
г. Чебоксары
89200003344


 

26 т.руб.
1857 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1857 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки