Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Универсальный блок питания xilence для ноутбуков



Универсальный блок питания xilence для ноутбуков в Энгельсе 

Универсальный блок питания Xilence для любых ноутбуков. В хорошем состоянии. Блок питания был приобретен в DNS, использовался не часто, в течении года, проблем никаких нет, стал не нужен в связи с покупкой нового ноутбука. В комплекте все 8 переходников.

Описание:
Адаптер питания сетевой Xilence SPS-XP-LP90.B.R2 подходит для большинства моделей компактной компьютерной техники. В комплекте с устройством поставляются восемь переходников, которые имеют изогнутую форму (чтобы предотвратить перетирание шнура), а также подойдут для большого количества моделей техники.
Адаптер выдает мощность равную 90 Вт, чего достаточно для зарядки ноутбука без перегревания и риска выхода из строя адаптера. Работает Xilence SPS-XP-LP90.B.R2 только от сети с диапазоном напряжения от 100 до 240 В, чего достаточно для большинства пользователей, особенно для тех, кто не имеет собственного автомобиля.
При силе тока на выходе 6 А, универсальный адаптер может выдавать переменное напряжение от 15 до 24 В. Это расширяет список устройств, к которым он подходит.


700 руб.
 

700 руб.
4982 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки


4982 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки