Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Usb аккумуляторы aa (1450mah)



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Usb аккумуляторы aa (1450mah) в Москве Usb аккумуляторы aa (1450mah) в Москве 

USB Аккумуляторы AA (1450Mah)

Многие устройства работают на аккумуляторах АА. И, как правило, такие аккумуляторы заряжаются от сети, но для их зарядки нужно специальное устройство. А что делать, если такое устройство сломалось или потерялось?

По своим функциям и характеристикам они ничем не отличаются от обычных аккумуляторов. Их емкость – 1450мА. Это никель-металл-гидридные аккумуляторы (Ni-MH), 1.2Вольта типа АА (пальчиковые). Пользоваться ими можно точно так же, как и обычными. Вот только заряжать их нужно от USB. Для этого снимите крышечку с аккумулятора и вставьте его в USB порт. Сама крышечка не потеряется – она примагничивается к корпусу аккумулятора. При зарядке аккумулятор светится красным цветом. Время зарядки аккумулятора – от 5 до 7 часов.

USB Батарейки – это намного удобнее, чем обычные аккумуляторы. Ведь розетка не всегда доступна, а вот USB порт сегодня есть практически на любом мобильном устройстве – на ноутбуке, нетбуке, планшете. Поэтому и с зарядкой аккумуляторов не возникнет проблем, даже если вы в дороге.

тип аккумулятора: АА (пальчиковый);
емкость: 1450мА;
напряжение: 1.2 В;
никель-металл-гидридные;
зарядка: от USB;
время зарядки: 5 – 7 часов.

Гарантия 6 месяцев. Магазин.


300 руб.
 

300 руб.
2681 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки


2681 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки