Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Успейте купить комнату по выгодной цене в отличной просторной квартире ростовский проезд/огородная.



Успейте купить комнату по выгодной цене в отличной просторной квартире ростовский проезд/огородная. в Саратове Успейте купить комнату по выгодной цене в отличной просторной квартире ростовский проезд/огородная. в Саратове Успейте купить комнату по выгодной цене в отличной просторной квартире ростовский проезд/огородная. в Саратове Успейте купить комнату по выгодной цене в отличной просторной квартире ростовский проезд/огородная. в Саратове Успейте купить комнату по выгодной цене в отличной просторной квартире ростовский проезд/огородная. в Саратове Успейте купить комнату по выгодной цене в отличной просторной квартире ростовский проезд/огородная. в Саратове 

Успейте купить комнату по выгодной цене в отличной просторной квартире Ростовский проезд/Огородная. Площадь комнаты 23 м. В комнате пласт окно, хорошее состояние, решетки на окне. Высокий первый этаж, просторная кухня, есть свое место, место для стиральной машины, также 2 душа, 2 туалета. Очень чисто, хорошие немногочисленные соседи, подходит как для приобретения жилья для себя, так и для сдачи в аренду. Проживающих в квартире мало. Всегда тихо и спокойно.
Звоните, прямая продажа. Особое внимание - Комната юридически является самостоятельным объектом с отдельным кадастровым номером, а не доля в общей квартире!Поблизости школа, д/сад, универсам Магнит, остановка транспорта, рынок Волга.


530 т.руб.
 

530 т.руб.
1883 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1883 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки