Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Установка блокираторов мультилок в москве



Установка блокираторов мультилок в москве в Москве 

Ни для кого не секрет, что автомобиль в наше время является одним из объектов для множества орудующих на улицах городов хулиганов и угонщиков. Чем дороже и престижнее автомобиль, тем более лакомым кусочком он выглядит в глазах людей, промышляющих присвоением чужой собственности. Главный способ обезопасить себя от риска оказаться без «колес» является установка различных противоугонных систем и блокираторов дверей.

Компания Mul-T-Lock Ltd на сегодняшний день является лидером на рынке производства высокосекретных цилиндров для оснащения автомобильных дверей. Количество комбинаций превышает 3 млн. версий, что практически исключает возможность подбора к нему ключа. Замки мультилок выпускаются серийно, для каждой модели автомобилей. Блокираторами данного замка оснащаются не только двери, но и колеса, капот, а также карданный и рулевой вал.

В зависимости от марки автомобиля, замки мультилок отличаются друг от друга формами штырей и кронштейнов.

Замки просты в установке и эксплуатации. Отличаются большой надежностью и устойчивостью к взломам. Кроме того, они не громоздки в объеме и принадлежат к самым высоким европейским стандартам безопасности автомобиля.
Наша компания занимается установкой блокираторов Мультилок ( multilock ) различных модиффикаций, в том числе и установкой блокираторов КПП/АКПП (multilock) и Dragon, которые являются одними из проверенных и надежных замков современного авторынка.
Эффективность работы блокиратора на 50% зависит от качества его установки, мы приглашаем воспользоваться услугами нашего технического центра. Специалисты центра в состоянии качественно установить блокиратор на автомобили любых моделей.

В случае необходимости специалисты технического центра осуществляют помощь в разблокировании систем запирания замков КПП/АКПП с помощью необходимого оборудования, не причинив вреда внешнему виду автомобиля.

Компания владеет передовыми технологиями в области противоугонных систем. Обратившись к нам вы избавите себя от головной боли за безопасность вашего автомобиля.


Предприниматель или представитель компании  Allogarage
г. Москва
+7 (495) 730-91-69


Объявления похожие на установка блокираторов мультилок в москве:
 

3382 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3382 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки