Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Установка камеры заднего вида



Установка камеры заднего вида в Москве 

На дороге, парковке, и даже в салоне бывают такие моменты, когда без камеры наблюдения не обойтись. Многие автомобилисты считают, что наличие в машине камеры заднего вида, или камеры обгона – это лишняя трата денежных средств, но это не правда.
Допустим, водитель оказался в такой ситуации, когда ночью темно, он на что-то отвлёкся и вот – он не рассчитал расстояние и въехал в стену или дерево. С камерой заднего вида, это не могло произойти. Ведь современные камеры заднего вида оснащены ИК-подсветкой и широким углом обзора, поэтому водитель может увидеть всё то, что у него расположено сзади даже в темноте.
Также камеры заднего вида во время езды помогают увидеть, направляется ли сзади какой либо транспорт, который двигается слишком стремительно или по ломаной траектории. Если вы заметите сзади надвигающуюся опасность, то успеете среагировать и съехать на обочину.

Штатная камера заднего вида – это камера, которая предназначена или для определённой марки или модели автомобиля, или подходит практически для любого авто, но она всегда устанавливается в какое-то определённое место. Чаще всего штатные камеры устанавливаются в подсветку номерного знака.
Наличие в авто камеры обгона, на сегодняшний день, - это единственный аргумент в споре с сотрудниками ГИБДД, которые не могут ничего вам предъявить, если камера зафиксировала, что вы ничего не нарушали. Камера обгона устанавливается спереди автомобиля, она оснащена ИК-подсветкой и должна быть обязательно цветной, чтобы, в случае чего, можно было рассмотреть какого цвета был свет на светофоре, или цвет машины злоумышленника.

Также в продаже имеются беспроводные камеры, камеры с высоким разрешением, камеры, которые работают в режиме зеркал заднего вида и т.д. Общим для всех камер является то, что к ним в комплекте, или отдельно, прилагается монитор, в некоторых случаях подходит автомобильный телевизор или GPS-навигатор.


Предприниматель или представитель компании  Allogarage
г. Москва
+7 (495) 730-91-69


 

3298 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3298 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки