Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Установка парковочного радара



Установка парковочного радара в Москве 

В процессе парковки многие автовладельцы сталкиваются с рядом затруднений. Порой и профессионалам приходиться потратить немало сил и времени для парковки в неблагоприятных погодных условиях. Оптимальным вариантом для облегчения процесса парковки является установка парковочного радара (парктроника), имеющее чувствительные датчики, системный блок, а так же устройство индикации.
Данное устройство имеет принцип эхолота, посредством звуковых волн , поочередно опрашивает датчики, информирую владельца о препятствии, указывая на индикаторе расстояние до него. Наиболее оптимальным решение является установка парктроников на 4 и 8 датчиков, которые устанавливаются на заднем бампере,а так же на боковых панелях автомобиля на расстоянии 30-40 см, что позволяет минимализировать появление «мертвых зон».
Опытные специалисты нашей компании, помогут выбрать наиболее подходящую модель парктроника для вашего авто. Мы гарантирует качественную и аккуратную установку, а так же ремонт и замену парковочных датчиков. Технологии нашей компании позволяют устанавливать акустические парковочные системы для всех типов автомобилей.
Мы рекомендуем обезопасить свою машину от неожиданных неприятностей!


Предприниматель или представитель компании  Allogarage
г. Москва
+7 (495) 730-91-69


Объявления похожие на установка парковочного радара:
 

3167 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3167 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки