Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Установка сабвуфера



Установка сабвуфера в Санкт-Петербурге Установка сабвуфера в Санкт-Петербурге Установка сабвуфера в Санкт-Петербурге 

Установка сабвуфера в машину

Сабвуфер в аудио системе предназначен для воспроизведения самого нижнего частотного диапазона (баса) и/или для придания драйва музыкальной композиции.

В студии автозвука Макс-Аудио вы можете установить:

Установка активного сабвуфера

Автомобильный активный сабвуфер оборудован встроенным в корпус усилителем звука, то-есть в одном корпусе сабвуфер и усилитель. Поэтому установка активного сабвуфера несколько упрощает часть операций по инсталляции. Следует понимать, что в реальности большинство активных сабвуферов имеет достаточно слабые встроенные усилители, которые работают без искажения только под небольшой нагрузкой, а при добавлении громкости усилитель начинает выдавать сигнал с искажениями, что сказывается на качестве звука.

Установка пассивного сабвуфера

Пассивный сабвуфер - это сабвуфер у которого нет встроенного усилителя звука. Аудиофилы, да и просто ценители качественного звука предпочитают устанавливать в свои автомобили пассивные сабвуферы, т.к. в таком случае есть возможность подобрать усилитель с максимально точно подобранными характеристиками под сабвуферный динамик.

Подключение сабвуфера / усилителя к штатной магнитоле

В большинстве случаев, а это наверное 99%, штатная / заводская магнитола не имеет выходов для подключения внешних усилителей звука, но это не значит, что подключить внешний усилитель невозможно. Сегодня существует огромное множество преобразователей аудио сигнала и они помогают нам подключить внешний усилитель

Изготовление корпуса для сабвуфера

Для любого сабвуферного динамика требуется качественный корпус. От качества сабвуферного ящика зависит то как он будет звучать:

- если ошибиться с литражом то сабвуферный динамик попросту не будет играть, а будет издавать бухтение и хрипение
- если корпус сабвуферного динамика будет хлипким то плотного и четкого баса от него никогда не добиться
- корпус сабвуферного ящика должен иметь правильную форму, чтобы внутри не образовывалось "стоячих волн"

Самыми качественными корпусами - считаются корпуса сделанные на заказ, так как здесь учитываются все тонкости и нюансы конкретного динамика который будет играть в корпусе. Для изготовления сабвуферного корпуса мастера Кузницы автозвука используют только фанеру от 18 мм толщиной, если сабвуфер будет очень мощный, то фанеру скручивают в два слоя, а между ними прокладывают листы виброизоляции. Внутри короб усиливается ребрами жесткости.

Звоните прямо сейчас


3 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Max-audio
г. Санкт-Петербург
+7 (812) 602-79-73,
м. Зведзная, Московское шоссе 13 дб


 

3 т.руб.
4627 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4627 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки