Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Уютная квартирка на сутки



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Уютная квартирка на сутки в Екатеринбурге Уютная квартирка на сутки в Екатеринбурге Уютная квартирка на сутки в Екатеринбурге Уютная квартирка на сутки в Екатеринбурге Уютная квартирка на сутки в Екатеринбурге 

На час, сутки, неделю... Большая однокомнатная квартира, расположена на 7 этаже 9 этажного дома
Напротив дома крупные ТЦ “Калинка”, “Кировский-Люкс”, продуктовый супермаркет “Монетка”. Банкоматы, аптеки. Частная и охраняемая парковка возле дома. Остановки троллейбуса и маршрутного такси. Тихий двор, детская площадка.
В комнате: 2 спальная кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный диван, большая современная стенка, журнальный стол, цветной телевизор, DVD проигрыватель, пылесос.
На кухне: кухонный гарнитур, обеденная зона, газовая плита, холодильник, СВЧ печь, электрический чайник.
Также, для комфортного пребывания, имеются: утюг с гладильной доской, фен, на кухне в наличии вся посуда и столовые приборы, кухонные полотенца, а также чай, сахар, специи, кабельное ТВ, стоянка для а/м, железная дверь, домофон, стиральная машина.Цена указана от 3 суток проживания. Жилье твое.рф
Дополнительная информация: лоджия на два окна, спальные места: 2+2, отчетные документы для бухгалтерии, наличный/безналичный расчет, расчетный час 15:00.
Входит в стоимость проживания: постельные принадлежности, полотенца, необходимые средства гигиены, уборка квартиры.
Интернет Wi Fi Жилье твое.рф


1 300 руб.
 

1 300 руб.
3876 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3876 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки