Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Уютная, теплая, 2-х комнатная квартира в центре города керчь, крым



Уютная, теплая, 2-х комнатная квартира в центре города керчь, крым в Севастополе Уютная, теплая, 2-х комнатная квартира в центре города керчь, крым в Севастополе Уютная, теплая, 2-х комнатная квартира в центре города керчь, крым в Севастополе Уютная, теплая, 2-х комнатная квартира в центре города керчь, крым в Севастополе Уютная, теплая, 2-х комнатная квартира в центре города керчь, крым в Севастополе Уютная, теплая, 2-х комнатная квартира в центре города керчь, крым в Севастополе Уютная, теплая, 2-х комнатная квартира в центре города керчь, крым в Севастополе Уютная, теплая, 2-х комнатная квартира в центре города керчь, крым в Севастополе Уютная, теплая, 2-х комнатная квартира в центре города керчь, крым в Севастополе 

Продам 2-х комнатную квартиру на 4 этаже 5-ти этажного дома по улице Свердлова, остановка «Босфорский». Квартира теплая, находится в середине дома, из окна кухни и балкона открывается вид во двор и на детскую площадку, из окна второй комнаты – отличный вид на море. Дом находится в тихом, спокойном районе, в отдалении от проезжей части. До городской набережной и пляжной зоны от дома 10 минут пешком, до остановки 3 минуты. В шаговой доступности комплекс разного типа магазинов, аптека, банк, портовая больница «Водников», супермаркет «Сельпо». Достаточное количество городского транспорта позволяет из данного района легко добраться в любую точку города.
Общая площадь квартиры - 48.6кв.м., жилая-33кв.м., комнаты–15.8кв.м. и 17.2кв.м., площадь кухни–6 кв.м., коридор–5.5 кв.м.. Квартира оборудована балконом (застеклен). Высота помещений – 2.57м. Все окна в квартире металлопластиковые. Дом газифицирован, установлена газовая колонка.
В квартире остается бытовая техника (холодильник, стиральная машина, кондиционер, вытяжка), мебель: спальный гарнитур, мягкий уголок, шкаф-сервант «Хельга» производство ГДР из натурального дерева. Квартира оборудована второй входной железной дверью, что создает дополнительную шумоизоляцию.
На квартиру получен кадастровый паспорт.


2 600 000 руб.
Частное лицо  Lysi
г. Севастополь
г.Керчь, ул.Свердлова, д.37
+7 978 894 10 33


Объявления похожие на уютная, теплая, 2-х комнатная квартира в центре города керчь, крым:
 

2 600 000 руб.
5170 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5170 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки