Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

В гости к снегурочке в кострому на новый год 2019



В гости к снегурочке в кострому на новый год 2019 в Москве В гости к снегурочке в кострому на новый год 2019 в Москве В гости к снегурочке в кострому на новый год 2019 в Москве В гости к снегурочке в кострому на новый год 2019 в Москве В гости к снегурочке в кострому на новый год 2019 в Москве 

Новый год в сказочной Костроме, на родине Снегурочки.
Автобусный тур из Москвы 31.12.18-02.01.19
1 день
14.00 - Сбор группы: ст. м. Бабушкинская Отправление в 14.15.
Прибытие в Кострому.
Дед Мороз живет в Великом Устюге, а где же можно повстречаться с его внучкой Снегурочкой? Официальная родина Cнегурочки признана Кострома. Здесь находится её сказочный терем, здесь она живет, принимает гостей. Мы приглашаем Вас в сказку, встретить новый год в волшебной Костроме!
Прибытие в отель. Встреча дорогих гостей.
Размещение в комфортабельных номерах.
Подготовка к встрече Нового года. Вас ждет незабываемая новогодняя ночь в ресторане отеля «Терем» , расположенным на территории отеля ТРОЯ. Ресторан действительно очень напоминает русский классический терем . Под стать ему интерьер, который выполнен в народном русском стиле. Веселая развлекательная программа. Поздравление Деда Мороза и Снегурочки. Новогодний банкет с праздничным меню. Дискотека до утра! С новым годом!
2 день
Поздний завтрак.
Новогодняя обзорная экскурсия по Костроме.
Кострома – заповедная жемчужина Золотого кольца и красивейший город Руси! Кострома – ровесница Москвы, старейший ювелирный центр, основательный купеческий город и крупнейший город-порт на Волге. Красавица-Кострома раскинулась на семи живописных холмах у слияния двух рек – Волги и Костромы, а прекрасно сохранившийся ансамбль богатых особняков XVIII-XIX веков, узорчатых деревянных домиков и веерное расположение улиц (кстати, придуманное и утвержденное самой императрицей Екатериной Великой) придает ей особенное, неповторимое очарование.
Площади и улицы Костромы буквально «дышат» историей, а в ухоженном, украшенном роскошными цветниками историческом центре Костромы сосредоточены редкие исторические и архитектурные памятники. Вы полюбуетесь высоченной Пожарной каланчой – выдающимся памятником классицизма, зданием Гауптвахты, Домом генерала Борщова, ознакомитесь с великолепно сохранившимся ансамблем Торговых рядов, которые исправно несут свою службу до сих пор. Это настоящий древний «город в городе»!
Мы увидим Ипатьевский монастырь – великолепное творение русских зодчих и иконописцев, колыбель царской династии Романовых.
Обед.
Посещение терема Снегурочки. Интерактивная новогодняя экскурсия.
А вы знаете, что официальная родина Снегурочки - это Кострома, здесь находится ее вотчина с теремом и сказочными героями!
Сама героиня сказки и ее помощники проведут Вас по подворью и сказочному Терему, покажут самое интересное и вместе с вами загадают желания, которые обязательно сбудутся. Во Светлице вас ждет небольшое кукольное представление про снежную красавицу, в горнице Снегурочка расскажет о своем житье-бытье и познакомит с таинственными волшебными предметами, а в следующем зале произойдет удивительная встреча со славянскими мифами и легендами.
...
Далее программу уточняйте у менеджеров т/ф ЭКО-КОМПАС


16 700 руб.
Предприниматель или представитель компании  Ekotur
г. Москва
8-499-550-10-05
Москва, Шарикоподшипниковская д. 11


 

16 700 руб.
2981 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2981 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки