Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

В лучшем р-не города (толстый мыс -полевого рынка) продается 1-комн квартира .



В лучшем р-не города (толстый мыс -полевого рынка) продается 1-комн квартира . в Геленджике В лучшем р-не города (толстый мыс -полевого рынка) продается 1-комн квартира . в Геленджике В лучшем р-не города (толстый мыс -полевого рынка) продается 1-комн квартира . в Геленджике В лучшем р-не города (толстый мыс -полевого рынка) продается 1-комн квартира . в Геленджике В лучшем р-не города (толстый мыс -полевого рынка) продается 1-комн квартира . в Геленджике В лучшем р-не города (толстый мыс -полевого рынка) продается 1-комн квартира . в Геленджике В лучшем р-не города (толстый мыс -полевого рынка) продается 1-комн квартира . в Геленджике В лучшем р-не города (толстый мыс -полевого рынка) продается 1-комн квартира . в Геленджике В лучшем р-не города (толстый мыс -полевого рынка) продается 1-комн квартира . в Геленджике 

ул Гринченко ,5/6 эт, 32 кв м .
Посредникам- не беспокоить. В лучшем р-не города (Толстый Мыс -Полевого рынка) продается квартира с балконом, кладовкой. Окна выходят на юг. На кухне есть место для дивана за счет соединения кухни с лоджией.Боковой вид на горы. Комната- 18 кв м, кухня-7, балкон-2,5 . Всегда чистый воздух -за окнами- сосновые деревья. Подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду- самый ликвидный район.
У нас самые чистые пляжи! Прямой выход на городской песчаный пляж, 10 мин до мелкогалечных популярнейших пляжей «Сады Морей» и др.. Благодаря особенностям течения в нашей бухте берега пляжей нашего района первыми омываются чистейшими водами открытого моря. До центра города- 10-15 мин. по живописной набережной , самой протяженной и благоустроенной в мире. До открытого моря- 10-15 мин. В 5 мин ходьбы аквапарк "Дельфин". Улица, ведущая от дома к набережной, асфальтирована и вечером освещена. Все рядом: столовые, рынок, магазины, в т. ч. «Магнит» , магазин агрокомплекса «Выселковский» ( натуральные продукты Кубани), фирменный магазин винсовхоза "Геленджик" , аптеки, почта, банкоматы. Фото соответствуют действительности . Свободная парковка на придомовой территории, (в двух кварталах- платная).


2 550 000 руб.
 

2 550 000 руб.
2208 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2208 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки