Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Велосипед трансформер



Велосипед трансформер в Москве Велосипед трансформер в Москве Велосипед трансформер в Москве Велосипед трансформер в Москве Велосипед трансформер в Москве 

Продам велосипед. С колёсами которые можно накачивать. Покупала за 6 т... проехали лето чуть чуть осени той. Снимается ручка, короче трансформируется в обычный велик. Он для 2+ , нам сейчас 3,3... просто ченить не кому, да и денежка нужна. Педалька потерялась( и когда снимала Карзинку постирать, то и шуруп куда то делся �� в вобщем состояние хорошее. Все что тканевое без пятен. Протереть надо только подставки, простоял в предбаннике всю почти осень, и всю зиму.
Чтобы педали крутить, это старше 3 лет конечно. А что бы просто катать то от полутора..
Дырок, пятен нет ни каких естественно. То есть дефекты только характера "подкрутить" . А я в этом вообще ноль. Ну и причину написала. Чего стоять просто так будет..
Кстати собирала его я, до каждого шурупчика, поэтому там что то может быть не так я чувствую)))))))))) хотя ездили норм, ни чего (кроме педальки, которая изначально была уже прикреплена от завода) не качалось, не тряслось )))))
В вобщем тут знающая голова нужна, или мужчина) не большой торг


2 200 руб.
г. Москва
Ст.метро улица Горчакова
Улица адмирала Лазарева
8 964 636 93 62


 

2 200 руб.
2619 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2619 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки