Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Вертикальный пылесос kitfort кт-515-3



Вертикальный пылесос kitfort кт-515-3 в Москве 

Вертикальный беспроводной аккумуляторный пылесос Kitfort КТ-515-3 хорошо подходит для оперативной уборки, например, рассыпанных крошек или песка от обуви в коридоре. Конструкция "2 в 1" дает возможность использовать ручной пылесос. Ручным пылесосом можно пропылесосить углы и плинтусы, обивку мебели, пыль со шкафов (куда обычным пылесосом очень трудно дотянуться из-за ограниченной длины шланга), шкафчики на кухне или в гостиной, книжные полки, коврики в автомобиле или багажник.

Для ручного пылесоса очень важна широкая комплектация. Разнообразные насадки улучшают качество уборки и удобство использования. Вместе с вертикальным беспроводным пылесосом Kitfort КТ-515-3 поставляются как обычные насадки, так целый комплект суперузких насадок, с помощью которых можно извлечь мусор из самых труднодоступных мест. Щели у плинтуса, пространство внутри карниза или радиатора отопления, клавиатура компьютера или ноутбука всегда будут чистыми без лишних усилий.

Пылесос оборудован современным циклонным фильтром, обеспечивающим хорошую очистку, а пыль из пылесборника вытрясается очень легко и просто.


3 т.руб.
г. Москва
89775074770


 

3 т.руб.
1950 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1950 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки