Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ветчинница-белобока- изготовь сам ветчину,рулет,колбасу,шпик



Ветчинница-белобока- изготовь сам ветчину,рулет,колбасу,шпик в Барнауле 

Если Вы заботитесь о своем здоровье и здоровье родных и близких, то Вам следует приобрести ветчинницу Белобока. Она поможет легко и быстро приготовить самые вкусные блюда, которые в отличие от своих магазинных собратьев будут полезными. Различные виды ветчины, колбас, рулетов из мяса, птицы или рыбы, шпики – все это достаточно просто приготовить с помощью ветчинницы. Изготавливая ветчинницу, производители очень хорошо продумали ее внешний вид и материалы составных элементов. Благодаря всему этому, ветчинница белобока по праву займет достойное место на кухне - ветчинница описание имеет более, чем подходящее. Прежде всего, стоит отметить, что ветчинница изготовлена из нержавеющей стали, что делает ее очень подходящей и безопасной для приготовления пищи. 3 яруса позволяют закладывать не один продукт, а несколько, что значительно сокращает общее время приготовления пищи.
Ветчинница легко моется, а поскольку не содержит пластиковых деталей, ее можно использовать в аэрогрилях, мультиварках, скороварках, духовых шкафах и в простой кастрюле - размеры 15х15х18 мм; - вес: 450 г.; - цвет: серый стальной; - общая вместимость – 1,5 кг. Ветчинница доставляется в полной комплектации, включающей в себя: - пресс-форму для приготовления; - 3 пружины из нержавейки; - 2 прижимные крышки; - инструкцию и DVD диск; - книгу; - подарочную коробку. На диске мы размещена небольшая подборка по запросам «ветчинница белобока фото» и «ветчинница белобока видео». Данные фотографии и видео помогут более точно понять инструкцию и подскажут секреты приготовления некоторых блюд.
Ветчинница Белобока может стать отличным подарком, ведь она поставляется в подарочной упаковке. По Барнаулу - курьерская доставка, или высылается почтой наложенным платежом, в любой пункт РФ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДЕШЕВЫХ ПОДДЕЛОК!
И.П. Кошелев Александр Николаевич г. Барнаул.
ИП Кошелев А. Барнаул. магазин Уникальные Товары-БРЕСТСКАЯ-8 Попова-150-Б


1 200 руб.
Предприниматель или представитель компании  Kan1966
г. Барнаул
89039476761


 

1 200 руб.
3993 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3993 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки