Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ветрозащитный костюм forward



Ветрозащитный костюм forward в Москве Ветрозащитный костюм forward в Москве 

Новый костюм FORWARD из коллекции экипировки сборных команд России.
Куртка с застежкой на молнию, c капюшоном и ветрозащитной планкой, застегивающейся при помощи контактной ленты и кнопок, боковые и внутренний нагрудный карманы на молнии. Размер XXXL (54-56)

Рукава втачные, ширина рукавов регулируется с помощью резиновых пат. Ширина по низу изделия и капюшону регулируется с помощью стоппора на резиновом шнуре. Под проймами — вентиляционные отверстия с молниями.На подкладке карман для документов на застежке-молния и карман для телефона на тесьме-липучке. Проклеен верхний плечевой пояс.
Состав: 100% полиэстер, диагональный rip-stop 100г/м2 , подкладка - 100% полиэстер; сетка - 100% полиэстер. Нанесения: 3D принт логотипа, шеврон "герб", шеврон "щит", шеврон "TEAM RUSSIA", PVC лейбл "FORWARD", вышивка - аппликация "RUSSIA", вышивка - аппликация "RUS", принт "орел", принт "кароны", принт"флаг",голограмма, принт логотипа. Цвет металла фурнитуры - золото (центральная молния и кнопки).

Брюки прямого силуэта-"самосбросы". По боковым швам с разъемными застежками-молниями. На передней половинке брюк карманы на застежках-молниях, закрытые планками. Проклеены швы: сидения и коленей.

Состав:ткань верха- 100% полиэстер, 100г/м2 , подкладка-сетка 100% полиэстер. Нанесения: принт логотипа, вышивка-аппликация "RUSSIA" по низу левой брючины на контрасного цвета вставке. На задней части брюк световозвращающий принт. Цвет металла фурнитуры - в тон изделия, цвет кнопок - золото.


4 900 руб.
г. Москва
8(926)115-35-08, район метро Чистые пруды.


 

4 900 руб.
11128 просмотров, 0 сегодня
5 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

11128 просмотров, 0 сегодня
5 добавили в закладки