Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Видеокассета дневник бриджет джонс (премьер мультимедиа)



Видеокассета дневник бриджет джонс (премьер мультимедиа) в Симферополе Видеокассета дневник бриджет джонс (премьер мультимедиа) в Симферополе Видеокассета дневник бриджет джонс (премьер мультимедиа) в Симферополе 

г.Керчь Крым. Пересылаю. Пишите. Цена 100 руб.

В идеальном состоянии. Видеокассета VHS ДНЕВНИК БРИДЖЕТ ДЖОНС (фильм Шэрон Магуайер, в главной роли Рене Зеллвегер, Колин Ферт, Хью Грант). Фильм поставлен по роману Хелен Филдинг. Производство "Премьер Мультимедиа". Романтическая комедия. 2001. США, Великобритания, Ирландия, Франция. Продолжительность 100 минут.

СЮЖЕТ: Главная героиня фильма – женщина, которой немного за тридцать. У нее есть серьезная проблема – лишний вес, который заставляет ее комплексовать по этому поводу. Однажды в рождественский вечер, родители знакомят ее с ранее разведенным, потенциальным женихом. Между ними возникает не только симпатия, но и антипатия. Бриджет ставит перед собой цель – похудеть, отказаться от вредных привычек и построить любовь с приличным человеком. Чтобы обеспечить контроль заданной цели, главная героиня заводит собственный дневник.
Также Бриджет принимает решение не обращать внимания на своего начальника. Однако, именно с ним девушка заводит служебный роман. Но роман длится недолго. Обольстительный начальник изменил Бриджет, что привело к разрыву отношений. Главная героиня увольняется с работы, желая забыть страшный обман бывшего парня. И вдруг знаки внимания Бриджет начинает оказывать друг ее босса. Вскоре между друзьями происходит драка за невесту.


Частное лицо  Senitas
г. Симферополь (возможна отправка)
г.Керчь Крым


 

10271 просмотр, 1 сегодня
4 добавили в закладки
6 марта в 5:58


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

10271 просмотр, 1 сегодня
4 добавили в закладки
6 марта в 5:58