Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Видеооператор на свадьбу видеосъемка свадебная



Видеооператор на свадьбу видеосъемка свадебная в Нижнем Новгороде Видеооператор на свадьбу видеосъемка свадебная в Нижнем Новгороде Видеооператор на свадьбу видеосъемка свадебная в Нижнем Новгороде Видеооператор на свадьбу видеосъемка свадебная в Нижнем Новгороде Видеооператор на свадьбу видеосъемка свадебная в Нижнем Новгороде Видеооператор на свадьбу видеосъемка свадебная в Нижнем Новгороде Видеооператор на свадьбу видеосъемка свадебная в Нижнем Новгороде Видеооператор на свадьбу видеосъемка свадебная в Нижнем Новгороде 

Профессиональная и стильная свадебная видеосъемка, персональный подход к каждой свадьбе, не шаблонный, индивидуальный монтаж.
(При заказе полного дня фирменная свадебная флэшка в подарок!)

Видеосъемка свадьбы для меня не менее важное мероприятие, как само бракосочетание для жениха и невесты. Когда я соглашаюсь на свадебную видеосъёмку, то чувствую большую ответственность перед молодоженами, так как влюблённые этот день уже не смогут повторить, нельзя будет переснять искренние эмоции и слезы радости на глазах родителей, которые они испытают в тот день. Следовательно, чтобы видеосъемка свадьбы была произведена на высоком уровне, а свадебный видеофильм получился не просто хорошим, а отличным, к выбору видеооператора, который будет находиться с вами в течение всего дня, следует относиться очень ответственно. Профессионал всегда обращает внимание на мелкие детали, очень важно, чтобы в кадре не было никого и ничего лишнего, лишь счастливые молодожены и праздничная атмосфера.


4 т.руб.
Частное лицо  Elrin
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
89036176033


 

4 т.руб.
1844 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1844 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки