Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Видеосъемка выпускного в детсаду и школе



Видеосъемка выпускного в детсаду и школе в Иваново Видеосъемка выпускного в детсаду и школе в Иваново Видеосъемка выпускного в детсаду и школе в Иваново Видеосъемка выпускного в детсаду и школе в Иваново Видеосъемка выпускного в детсаду и школе в Иваново Видеосъемка выпускного в детсаду и школе в Иваново Видеосъемка выпускного в детсаду и школе в Иваново Видеосъемка выпускного в детсаду и школе в Иваново 

Предлагаю родителям выпускников наших Детсадов оставить хорошую память о воспитателях, друзьях и четырех годах, проведенных в детском саду.
Профессиональная видеосъемка на ш/экр..3-х матр. камеру "SONY-2100" одного дня из жизни группы и сам выпускной - лучшая память на всю жизнь!
Это - представление выпускников, игры в группе, занятия "навстречу школе", обед и "гулянка". Очень забавно смотрятся обещания будущих первоклассников учиться на "круглые пятерки" (в любой момент потом Вы сможете показать своему первокласснику его обещания), а также желания стать врачом, летчиком, космонавтом и пр. Всем родителям очень интересно будет узнать сокровенные желания их чад о будущих профессиях.
Вторая часть фильма - собственно сам выпускной. Все стихи, игры и танцы, подготовленные выпускниками со своим муз. руководителем навсегда останется в полном качестве в Вашем домашнем архиве. Вручение дипломов об окончании и последующий общий выпуск шаров с одновременным загадыванием желания под прощальную песню не оставит без слез даже ваших пап. (Кстати, посоветую: шары берите "с запасом" на 4-5 шт. Просто шары могут лопнуть или дети могут случайно их выпустить без общей команды - потом слез "не оберетесь"! И это все останется в фильме! Из общего шумового фона "вырезать" рев одного ребенка просто невозможно.)
Оформлен ваш диск будет в персональную красочную коробку. Возможен "пересчет" фильма в форматы VOB, Mpeg-4, MP2 и пр. для воспроизведения с Ваших "флешек" на современных телевизорах.
По всем вопросам звоните с 12 до 22 часов. Подскажу-посоветую по всем вопросам.
Есть знакомый фотограф для изготовления поздравительных дипломов с художественными фото выпускников..
Ссылки на видео здесь почему-то не ставятся.
Впечатывайте самостоятельно. Они указаны на последнем фото.
Или перешлю Вам на e-mail.
Удачи! Александр.


500 руб.
г. Иваново
8-920 3438538


Объявления похожие на видеосъемка выпускного в детсаду и школе:
 

500 руб.
3464 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3464 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки