Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Видовая 2-комн квартира улучшенной планировки в одном из лучших районов.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Видовая 2-комн квартира улучшенной планировки в одном из лучших районов. в Геленджике Видовая 2-комн квартира улучшенной планировки в одном из лучших районов. в Геленджике Видовая 2-комн квартира улучшенной планировки в одном из лучших районов. в Геленджике Видовая 2-комн квартира улучшенной планировки в одном из лучших районов. в Геленджике Видовая 2-комн квартира улучшенной планировки в одном из лучших районов. в Геленджике Видовая 2-комн квартира улучшенной планировки в одном из лучших районов. в Геленджике Видовая 2-комн квартира улучшенной планировки в одном из лучших районов. в Геленджике Видовая 2-комн квартира улучшенной планировки в одном из лучших районов. в Геленджике Видовая 2-комн квартира улучшенной планировки в одном из лучших районов. в Геленджике 

пер Сосновый
(Если не подойдет эта кв.- у нас большой выбор недорогих квартир на любой вкус -обращайтесь).Посредникам просьба- не беспокоить.
Видовая квартира- вид на море . В одном из лучших районов города по адресу пер. Сосновый продаю шикарную 2-комн квартиру улучшенной планировки общей площадью 65 кв м , 6 этаж, кухня вынесена на лоджию, на лоджии- теплые полы. Из кухни сделана столовая. Комнаты изолированные, планировка «распашонка»- комнаты разделены кухней. Кух. плита- газовая. Горячая вода и отопление- центральное. Бойлер установлен как альтернатива Вода постоянно. Санузел раздельный. 2 сплит-системы. В коридоре- встроенная мебель. Высокоскоростной интернет (оптоволокно).Рядом «Магнит», спортплощадки. Вся инфраструктура. До моря- 15 мин по прямой. Цена окончательная (для такой квартиры- меньше некуда), в случае если покупатель разрешит продавцу пожить до мая (оговаривается в договоре)- скидка 100 т. р. .


3 300 000 руб.
 

3 300 000 руб.
2243 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2243 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки