Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Винтажный альбом "надя рушева. портреты и сцены романа м.булгакова "мастер и маргарита"



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Винтажный альбом "надя рушева. портреты и сцены романа м.булгакова "мастер и маргарита" в Москве Винтажный альбом "надя рушева. портреты и сцены романа м.булгакова "мастер и маргарита" в Москве Винтажный альбом "надя рушева. портреты и сцены романа м.булгакова "мастер и маргарита" в Москве Винтажный альбом "надя рушева. портреты и сцены романа м.булгакова "мастер и маргарита" в Москве Винтажный альбом "надя рушева. портреты и сцены романа м.булгакова "мастер и маргарита" в Москве Винтажный альбом "надя рушева. портреты и сцены романа м.булгакова "мастер и маргарита" в Москве Винтажный альбом "надя рушева. портреты и сцены романа м.булгакова "мастер и маргарита" в Москве Винтажный альбом "надя рушева. портреты и сцены романа м.булгакова "мастер и маргарита" в Москве 

Винтажный альбом "Надя Рушева. Портреты и сцены романа М.Булгакова "Мастер и Маргарита" с репродукциями рисунков юной и рано ушедшей художницы-графика Нади Рушевой, к своим 17 годам ставшей культовой персоной в СССР.

Составитель: Л.Шилов.

Издано Государственным литературным музеем, Студией Советского фонда культуры

==================================
Работаю в центре (метро "Театральная" или "Охотный ряд"). Могу встретиться в рабочее время или после работы (в метро, у метро, у моего офиса).
Вечерами в будни и в выходные дни можно встретиться в районе метро "Юго-Западная".
При необходимости могу отправить покупку в другой город Почтой России.

*
В наличии есть всё, что представлено на фотографиях.


400 руб.
 

400 руб.
5496 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


5496 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки