Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Водонагреватели ballu



Водонагреватели ballu в Ставрополе Водонагреватели ballu в Ставрополе Водонагреватели ballu в Ставрополе Водонагреватели ballu в Ставрополе 

Водонагреватели Ballu с эмалированным баком представлены экономичными, удобными в эксплуатации, надежными и безопасными приборами, которые выручат вас в период отключения горячей воды, а также станут незаменимыми помощниками на даче и в загородном доме.
Поверхность внутреннего бака покрыта высококачественной мелкодисперсной стеклоэмалью, закаленной при температуре 850 оС. Для дополнительной защиты внутреннего бака от коррозии во всех моделях используется магниевый анод увеличенной массы. Защитный клапан с функцией
слива воды предохраняет водонагреватель от избыточного давления внутри бака. Эргономичный дизайн, удобное управление, и многоуровневая система защиты – все для того, чтобы обеспечить себя и свою семью горячей водой в любое время года.
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НАКОПИТЕЛЬНЫЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ С БАКОМ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
Серия SMART WiFi
Серия RODON
Серия OMNIUM
Серия SMART WiFi
ГАРАНТИРОВАННАЯ НАДЕЖНОСТЬ

В водонагревателях Ballu воплотились все самые передовые инновационные разработки – возможность управления по Wi-Fi и надежная система безопасности. Благодаря использованию высококачественной легированной нержавеющей стали, отвечающей самым строгим санитарным нормам, и специальной автоматизированной аргонной сварки, водонагреватели имеют уникальную защиту от коррозии. Они не боятся резких перепадов температуры и непостоянного качества водопроводной воды. Надежность внутренних баков подтверждена успешным Life-тестом на 160 000 циклов, что гарантирует более 10 лет непрерывной эксплуатации. Передовые материалы и технологии производства, максимальная гарантия, уникальная система управления нагревом воды из любой точки мира по Wi-Fi, запоминающийся дизайн и возможность универсальной установки – в этих водонагревателях есть все, чтобы наполнить вашу жизнь максимальным комфортом.


5 690 руб.
Предприниматель или представитель компании  Domina-sk
г. Ставрополь (возможна отправка)
89624416454, г. Ставрополь, ул.45-параллель, д.38а, оф.1015, 2 этаж.


Объявления похожие на водонагреватели ballu:
 

5 690 руб.
3487 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3487 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки