Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Всегда верный вам кот самсон ищет дом, в дар



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Всегда верный вам кот самсон ищет дом, в дар в Москве Всегда верный вам кот самсон ищет дом, в дар в Москве Всегда верный вам кот самсон ищет дом, в дар в Москве Всегда верный вам кот самсон ищет дом, в дар в Москве Всегда верный вам кот самсон ищет дом, в дар в Москве Всегда верный вам кот самсон ищет дом, в дар в Москве Всегда верный вам кот самсон ищет дом, в дар в Москве 

Он большой, сильный, благородный, с роскошными наетыми щечками мальчик. Не зря его зовут именно Самсон! Но он очень одинокий.. Брутальным котикам тоже нужна ласка и любовь! Самсон супер или даже гипер ласковый и трогательно доверчивый. Так и льнет к рукам, подставляет голову, спину, шейку. Ему очень не хватает тепла и любви.

Как думаете, тоскливо быть никому ненужным и одиноким, даже если ты просто черно-белый кот? Когда человек уходит, его глаза наполняются тоской. Да такие большие коты тоже плачут.
Самсон очень хочет стать нужным, он готов дарить любовь и привязанность вам в ответ.
Он настоящий благородный идальго в смокинге, красавец и умница, славный рыцарь без страха и упрека! Кот достойный восхищения. В этом хвостатом существе слились воедино столько разных черт! С ним не будет скучно и одиноко. Он идеальный компаньон, понимающий и успокаивающий.
Самсон это море обаяния! Этот кот всегда знает чего хочет. Придет и сядет на колени к Вам сам, споет песенку, подставит щеки для почёсываний. Самсону около 5 лет - самый расцвет для кота, кастрирован, лоток знает.
Он очень хочет быть нужным, он хочет поскорее домой.
+7 915 077 11 37 Елена


Объявления похожие на всегда верный вам кот самсон ищет дом, в дар:
 

1199 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1199 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки