Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Встраиваемая кофемашина siemens



Встраиваемая кофемашина siemens в Москве Встраиваемая кофемашина siemens в Москве Встраиваемая кофемашина siemens в Москве Встраиваемая кофемашина siemens в Москве Встраиваемая кофемашина siemens в Москве Встраиваемая кофемашина siemens в Москве Встраиваемая кофемашина siemens в Москве Встраиваемая кофемашина siemens в Москве Встраиваемая кофемашина siemens в Москве 

Продам в хорошие руки встраиваемую кофемашину Siemens премиум-класса TK76K573 (сегодня магазины наводнены аналогом 2 поколения - CT636LEW1), производитель - Словения. Новая стоит 100.000+ р.

Параметры ниши для встраивания - 45(в)*56(ш)*55(г)

Машина полностью автоматическая: приготовление эспрессо, капучино - со встроенной кофемолкой (с регулятором степени помола).
Индикаторы уровня воды, включения.
Функции быстрого пара, декальцинации, регулировка жесткости воды и т.д.

Полное описание можно посмотреть на Techport (ссылку добавить не могу по правилам модерации, а машина, мне кажется, снята с производства, поэтому нормальное описание найти тяжело).

Мы использовали машину максимум 1,5 года, нечасто, вовремя чистили, проводили декальцинацию и пр. необходимые манипуляции. Продаю, т.к. переехали, и в новой кухне аппарат не встает по параметрам.

Сделали предпродажную профилактику, что на фото видно.

Один минус - во время переезда потеряли подставку под чашки, закрывающую отсек для кофейных отходов. На работу машины потеря, разумеется, никак не влияет, вопрос только в эстетике. Легко можете заменить на любую плоскую поверхность.

Жду ваших звонков пн-вс 10:00-23:00. Возможен торг.


60 т.руб.
г. Москва
8-920-945-25-56


Объявления похожие на встраиваемая кофемашина siemens:
 

60 т.руб.
3263 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3263 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки