Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Выгодное предложение покупки дачи в крыму



Планируете отпуск на весну и лето?Надоело ездить по заграничным курортам? Купите себе дачу в Крыму, в черте города Феодосия!!! Отличное вложение накопленного капитала в свою недвижимость.Ваши дети и внуки будут дышать свежим воздухом степи, моря и гор. А может быть вы хотите сделать подарок молодожёнам? Не откладывайте свой звонок на завтра. Вам могут ответить : «Продано».
Предлагаю к продаже земельный участок с жилым вагончиком. Это не просто дача, именно здесь вы поймёте как выглядит настоящий дачный комфорт, уют, и ,полезный для души и тела ,труд! Расположение дачного участка удобно в плане близкого расположения к объектам развитой инфраструктуры (магазины,рынок, банки, парикмахерские, детские сады, школы, склады-магазины стройматериалов и др.) и в тоже время в 2-3 км от моря и городской суеты и трассы Керчь-Симферополь, в тихом уютном месте, рядом с озером.
На участке в 2016 году установлен жилой вагончик общей площадью 23 кв.м. Стены внутри утеплены , сделан ремонт. К вагончику подведён свет, установлен счётчик. На участок заведена питьевая вода. По границе участка натянута сетка-рабица. Весь участок площадью 6 соток, новый , требует обработки .
В жилом вагончике удобное расположение комнат. Вы только представьте-открываете входную дверь и небольшой коридор , где с лёгкостью можно разместить шкаф для одежды всей семьи. По обе стороны просторные комнаты, в одной из которых можно сделать кухню, а в другой спальню. Окна комнат выходят во двор и самое приятное из окна можно наблюдать красивейшую панораму, в т.ч. ночные огни нашего города.
Кстати о вашем здоровье. Это очень важно, мы позаботились утеплить и покрыть стены экологически чистым материалом, который благотворно влияет на ваше здоровье и создают приятный микроклимат в вашем будущем уютном гнёздышке.
После горячего пляжа и купания в море вечером вы можете сполоснуться в пресной воде озера и приступить к необременительным занятиям благоустройства своего будущего сада. А после заката солнца выехать на набережную города и отдохнуть с семьёй в кафе , прогуляться по городу.


500 т.руб.
г. Мурманск (возможна отправка)
ПРОДАМ ЖИЛУЮ ДАЧУ В КРЫМУ,В ЧЕРТЕ Г.ФЕОДОСИЯ,4КМ ОТ ГОРОДСКОГО ПЛЯЖА И 6КМ.ОТ ЗОЛОТОГО ПЛЯЖА,УСТАНОВЛЕН БОЛЬШОЙ ЖИЛОЙ ВАГОНЧИК,ВНУТРИ УТЕПЛЁН И СДЕЛАН РЕМОНТ,ПОДВЕДЕНЫ СВЕТ,ВОДА,УСТАНОВЛЕНЫ СЧЁТЧИКИ,О


 

500 т.руб.
3243 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3243 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки