Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Выставление необходимых зазоров между кузовными деталями



Выставление необходимых зазоров между кузовными деталями в Череповце 

- Выставление зазоров – вот это как раз этап возвращения к тому, «как было на заводе».
- Зазор - это необходимое и предусмотренное конструкцией автомобиля расстояние между различными деталями, влияющее на внешний вид и аэродинамику.
- Как правило регулировка зазоров производится после кузовного ремонта автомобиля, так как в следствии нарушения целостности несущих элементов. В таких условиях неизбежно возникают не видимые глазу погрешности в расположении технологических отверстий. Также при использовании новых, как и ремонте заводских, элементов кузова неизбежны несовпадения с оригинальным, доремонтным, состоянием панели. Все эти, и ещё более многочисленные мелкие нюансы, приводят к тому, что кузов после сборки теряет целостный вид, либо перекосы отдельных частей слишком сильно бросаются в глаза.
- Для придания автомобилю более эстетичного вида и ващей безопасности производится регулировка зазоров кузовных панелей. Может казаться, что такая мелочь не существенна, но неправильно выставленный капот, может открыться при движении и создать аварийную ситуацию, а плохо отрегулированная дверь кроме того ещё и приносит неудобства в эксплуатацию транспортного средства.


г. Череповец
ул. Судостроительная 11
+79212526197


Объявления похожие на выставление необходимых зазоров между кузовными деталями:
 

2793 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2793 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки