Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Вывоз строительного мусора



Вывоз строительного мусора в Нижнем Новгороде Вывоз строительного мусора в Нижнем Новгороде 

Вывоз строительного мусора в Нижнем Новгороде и области производится специализированным автотранспортом, принадлежащим компании. В зимнее время мы также производим вывоз снега в Нижнем Новгороде и пригородах.
Представители строительных компаний, коммерческой и некоммерческой недвижимости, а также жилых многоквартирных домов, могут заключить с нами долгосрочный договор на вывоз отходов в Нижнем Новгороде, а частным лицам мы предлагаем воспользоваться всеми видами услуг по вывозу мусора в Нижнем Новгороде на разовой основе.
Отличие нашей компании от других, занимающихся тем же видом деятельности, в том, что мы оказываем полный спектр услуг в этом направлении. Так же мы консультируем наших клиентов в подборе типа мусорного контейнера, бака для мусора, помогаем их устанавливать и оказываем экологическое сопровождение (экологический аутсорсинг в Нижнем Новгороде).
Сотрудники нашей компании – это профессиональная команда специально обученных и высококвалифицированных людей, каждый из которых является специалистом своего дела. Также стоит отметить, что мы охватываем не только территорию Нижнего Новгород к каждому клиенту, качество и сроки проведения работ по вывозу мусора.


1 400 руб.
Предприниматель или представитель компании  Specstroisnab
г. Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Карьерная, 1
тел. 212-91-31


 

1 400 руб.
2844 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2844 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки