Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Автокресло японское ailebebe (carmate) звоните!



Автокресло японское ailebebe (carmate) звоните! в Новосибирске Автокресло японское ailebebe (carmate) звоните! в Новосибирске Автокресло японское ailebebe (carmate) звоните! в Новосибирске Автокресло японское ailebebe (carmate) звоните! в Новосибирске Автокресло японское ailebebe (carmate) звоните! в Новосибирске Автокресло японское ailebebe (carmate) звоните! в Новосибирске 

Автомобильное кресло коричневое предназначено для детей с рождения , весом от 2,5 до 18 кг
Экта модель с учетом анатомических особенностей строения тела ребенка, что делает её очень удобной. Вкладыш «Мамины руки» равномерно распределит нагрузку на тело малыша. Высокие боковины и глубокая посадка кресла, а так же система поглощения удара «Baby Catсh» и дополнительный упор, предотвращающий опрокидывание, обеспечат дополнительную безопасность во время поездок. Вращающаяся чаша на 360 градусов, которая легко поворачивается одной рукой, и автоматизированная система натяжения ремней сделают удобным процесс усаживания ребенка в кресло, а чехол из износостойкого материала достаточно просто снимается для деликатной стирки, солнцезащитный тент незаменимая вещь для малыша в солнечную погоду защищающий от ультрафиолета который с лёгкостью складывается при необходимости ,а также его можно полностью снять.
Кресло крепится при помощи штатных ремней безопасности автомобиля, возможность крепления на заднем и переднем сидении, положение ребенка в кресле может быть как по ходу движения, так и против хода движения автомобиля за счет поворотной чаши кресла, дополнительный упор кресла в пол выполнен не в форме трубки, а имеет П-образную форму, обеспечивая тем самым большую площадь опоры и масимально предотвращает опрокидывание кресла, чаша кресла очень просто поворачивается в любую сторону на 360 градусов.
корпус из ударопрочного пластика, пятиконечные ремни снабжены мягкими и широкими защитными накладками. Я уверена Ваш ребёнок будет находится в полном комфорте мы проверили это на своих двойняшках!


19 т.руб.
Частное лицо  Zoyacania
г. Новосибирск
79137990027 г.Новосибирск ул.жуковского


 

19 т.руб.
3752 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3752 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки