Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Юрист по лишению родительских прав



Юрист по лишению родительских прав в Челябинске Юрист по лишению родительских прав в Челябинске Юрист по лишению родительских прав в Челябинске 

Юридические услуги при лишении родительских прав, предварительная консультация по телефону. Юридическая защита законных прав и интересов доверителя в ходе полного ведения дела.

Для лишения родительских прав участие юриста не просто необходимо, а обязательно. Дела такого рода сложны и очень ответственны, суды рассматривают их крайне внимательно и щепетильно.

Доказательства или наоборот опровержения доказательств собираются юристом и анализируются, что важно для выстраивания грамотной линии поведения в суде.
- Если родитель уклоняется от исполнения обязанностей, не воспитывает ребенка, не заботится о его обучении, нравственном и физическом развитии, не платит алименты.
- Если родитель без уважительных причин отказывается забрать ребенка из родильного дома или иного учреждения, в котором он находится временно.
- Если родитель злоупотребляет правами в ущерб интересам ребенка (например, препятствует обучению, принуждает к воровству, попрошайничеству, употреблению спиртного и наркотиков).
- Если родитель жестоко обращается с ребенком, применяет физическое и психическое насилие, унижает, оскорбляет, эксплуатирует.
- Если родитель болен алкоголизмом или наркоманией.
- Если родитель совершил умышленное преступление против жизни и здоровья ребенка или супруга.


500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Ekons
г. Челябинск
Юридические, Бухгалтерские услуги
Юрист 8-908-574-26-62 Анастасия Андреевна
Бухгалтер – 8 -912-778-88-75 Нина Ильинична
Экономическая безопасность 8-912-311-80-61
ООО «ЭКОНС» Челябинск, ул. Евтее


Объявления похожие на юрист по лишению родительских прав:
 

500 руб.
4155 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
14 Октября 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4155 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
14 Октября 2023