Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Юридическое бюро



Юридическое бюро в Москве 

- Юридические консультации и ведение дел по гражданским делам любой сложности (имеется большой подтвержденный опыт).
СОВЕТ: Лучше сразу привлекать опытных юристов и адвокатов не дожидаясь безвыходных ситуаций (в первые дни образования проблем с законом).
Решим Любую вашу проблему!!
- Оперативно и надежно подготовим документы для получения кредита, решим вопрос с пропиской, регистрацией, НДФЛ и трудовой. По всем вопросам обращаться по телефону!
- Юридическое сопровождение сделок с недвижимость: - проверка документов на объекты, составление договоров купли-продажи, авансовых соглашений, аренды и т.д. сбор документов для перехода права собственности.
- Составление обращения в суд и, при необходимости, апелляции и кассации.
- Отмена судебного приказа.
- Возврат страховки.
- Представительство в судах (Арбитражных, Гражданских, Третейском суде строительных организаций города Москвы и Мировых).
- Помощь военнослужащим по вопросам связанным с проверками в военной прокуратуре и военном следствии (уголовное преследование и разбирательство).
- Помощь в создании ООО (под ключ), возможно с предоставлением юридического адреса (Предоставление юридических адресов исключительно от собственников, имеются различные адреса с привязками к разным ФНС г. Москвы. По наличию адресов уточняйте по телефону или письменно).
- Помощь во внесении изменений в учредительные документы Обществ.


г. Москва
+7(495)142-25-56


 

4055 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4055 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки