Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

# юта - красавица #



# юта - красавица # в Екатеринбурге # юта - красавица # в Екатеринбурге # юта - красавица # в Екатеринбурге # юта - красавица # в Екатеринбурге # юта - красавица # в Екатеринбурге # юта - красавица # в Екатеринбурге # юта - красавица # в Екатеринбурге # юта - красавица # в Екатеринбурге 

Прекрасная собака в ожидании прекрасной семьи. Энергии и любви хватит на всех.
Обычно собаки живут инстинктами, однако Юта словно человек, впереди нее эмоции:
*** Вы играете с ней, проявляете заботу, гладите - и в ее сознании все отлично, любовь к вам зашкаливает, она счастлива и готова разделить с вами все прелести, жизнь удалась.
*** А вот если слышит крик, шум, негатив - ее наивный, любвеобильный собачий мирок в непонимании происходящего, она как человеческий ребенок начинает искать в Вас защиту, обнимает своими лапками с такой силой, только чтобы ее вновь любили.
*** Ее эмоции зашкаливают и в моменты ревности (например, к другим собакам или к деткам). Она очень ревнивая девчуля. Ласка, внимание, забота от МамыПапы должны доставаться ей единственной. Нет она НЕ укусит и не обидит - просто может напакостить дома.

Молодая, здоровая кокетка, привита и стерилизована. В туалет терпит, но в новом доме придется чуть чуть потерпеть Ютин сбой по смене жительства.


Частное лицо  Tanycha31
г. Екатеринбург
89505565190 М.Брусяна


 

2309 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2309 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки