Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Загородный дом калужская область, город балабаново, ижс, газ, прописка ипотека



Загородный дом  калужская область, город балабаново, ижс, газ, прописка ипотека в Москве Загородный дом  калужская область, город балабаново, ижс, газ, прописка ипотека в Москве Загородный дом  калужская область, город балабаново, ижс, газ, прописка ипотека в Москве 

Продается дом с пропиской . Дом новый построен из бруса 150 мм , 170 кв.м в 70 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе у деревни Ворсино Боровского района . Ипотека! Военная ипотека! Материнский капитал, жилищный сертификат и т.д.
Крыша – метало черепица, с утеплением. Фундамент ленточный монолитный армированный, окна пластиковые стеклопакеты, ламинат на полу. Внутри имитация бруса. Дом отделан полностью и готов к проживанию и прописке. Установлены металлические двери и межкомнатные двери.
Планировка дома:
1-ый этаж: крыльцо, прихожая -холл , котельная, с/узел , большая гостиная( зал студия), кухня –столовая, жилая комната.
2-ой этаж: 3 спальни , холл.
Участок: 8 сот ., ровный. Установлен забор из метало профиля с воротами и калиткой.
Коммуникации: Электричество 15 кВт, заведено в дом и разведено по точкам потребления, водопровод –центральный водопровод , вода заведена в дом и канализация – переливной бетонный септик. Отопление – газовый котел, сделана вся разводка по дому, алюминиевые радиаторы под каждым окном, в систему залит антифриз.
Санузел оборудован сантехникой.
Асфальтированный круглогодичный подъезд. Возможность добраться городским транспортом от ж.д. станции, храм. Поселок окружен лесом, который является охотничьими угодьями, вокруг изобилие грибов и ягод. Рядом в 400м большое озеро для купания.
Стоимость дома .2600000 рублей .торг. Магистральный газ в доме .


2 600 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 600 000 руб.
3025 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3025 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки