Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Загородный коттедж, дача , дом 15 соток газ на калужском и киевском шоссе



Загородный коттедж, дача , дом 15 соток газ  на калужском и киевском шоссе в Москве Загородный коттедж, дача , дом 15 соток газ  на калужском и киевском шоссе в Москве Загородный коттедж, дача , дом 15 соток газ  на калужском и киевском шоссе в Москве Загородный коттедж, дача , дом 15 соток газ  на калужском и киевском шоссе в Москве Загородный коттедж, дача , дом 15 соток газ  на калужском и киевском шоссе в Москве 

Продам загородный дом 185 кв. м (новостройка, брус 150 мм оба этажа ) в 75 км по Киевскому Варшавскому Калужскому шоссе. Возможно и по Минскому, Симферопольскому.
Дорога очень хорошая, место обжитое. Лес ,озеро, храм, деревня.
Участок 15 соток, ровный сухой, огорожен новым забором проф. листа, с воротами и калиткой, место для машины. Дом в лесном массиве, в шаговой доступности озеро для купания.
Это прекрасное место для отдыха на природе с семей, и для постоянного проживания.
Дом – очень теплый, утепление крыши и полов 15см, дом для круглогодичного проживания.
Размеры дома 8 на 8 , терраса, гараж, 5 спален,2 сан. узла. Брус в доме 150 на 150 оба этажа.
Крыша – метало черепица. Полный кровельный пирог (все по технологии с утеплением)
Фундамент отличный, монолитный железобетонный армированный ленточный фундамент, глубина 1,7 м.
Окна - пластиковые стеклопакеты. Поворотно откидные.
Входная дверь- металлическая.
Межкомнатные двери – ламинированные
Планировка дома: Первый этаж- крыльцо, прихожая ( тамбур) , терраса, холл , гостиная , санузел, душевая, кухня, бойлерная, жилая комната, гараж.; Лестница на второй этаж деревянная, удобная, широкая. Второй этаж – четыре спальни, холл, второй сан. узел. Качественная наружная и внутренняя обшивка имитацией бруса, высокие потолки и удобное расположение комнат.
Магистральный газ –в дом заведен. Подключен. Отопление- есть. Электричество заведено в дом ( счетчик) разведено по точкам потребления. Центральный водопровод. Септик.
5 км от железнодорожной станции . Дом в прекрасном, обжитом месте. Лес с грибами, пруд. Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят, шлагбаум при въезде, охрана. Уличное освещение. Магазин недалеко. Храм. Деревня. Ходит регулярно общественный транспорт.
Дом под ПМЖ, статус земли ИЖС, с пропиской «под ключ».
Документы: тех .паспорт (бти), кадастровый паспорт на дом и на участок, свидетельство о гос. регистрации права на дом и на участок, постановление о присвоении почтового адреса.
Документы на дом и землю готовы к сделке. Военная ипотека. Ипотека Россельхозбанка, материнский капитал. Ипотека Сбербанка.


3 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 500 000 руб.
2748 просмотров, 3 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2748 просмотров, 3 сегодня
1 добавили в закладки