Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Защита имущества от ареста



Защита имущества от ареста в Курске 

Цель – защитить имущество должника и ареста и разработать грамотную схему погашения долга, удобную для клиента и не обременительную для финансового состояния его семьи.
В этом случае грамотная защита от приставов поможет сохранить должнику его имущество и на законных основаниях прекратить судопроизводство.
Сотрудники службы судебных приставов исполнителей наделены полномочиями, позволяющими производить розыск имущества. Для этого могут быть применены любые способы. По официальному запросу судебного пристава, все коммерческие организации и государственные органы обязаны предоставить полный отчёт о наличии имущества конкретного должника. В связи с этим довольно сложно действовать, чтобы сохранить своё имущество. Чтобы понять, как избежать ареста имущества, нужно изучить положения гражданского законодательства в той части, где гражданину представляется возможность быстро распорядиться своим имуществом. При этом необходимо учитывать понесённые затраты на осуществление той или иной сделки, что поможет минимизировать риски.
Процесс защиты имущества требует большого опыта подобной практики, включает сбор и анализ доказательной базы, досудебную работу, подготовку исковых заявлений, работу в исполнительном производстве — решение такого объема задач лучше доверить профессионалам, в расчете на конечный результат будет многократно дешевле, чем заниматься самому.


1 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Kurskzauita
г. Курск
305004, г. КУРСК, ул. ЛЫСАЯ ГОРА, д.2, оф.22
Телефоны: +7(4712) 39-24-12- приемная
+7 996 943 1600 - сотовый


 

1 т.руб.
2118 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2118 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки