Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Земельные участки под великим новгородом и старой руссой



Земельные участки под великим новгородом и старой руссой в Великом Новгороде Земельные участки под великим новгородом и старой руссой в Великом Новгороде Земельные участки под великим новгородом и старой руссой в Великом Новгороде Земельные участки под великим новгородом и старой руссой в Великом Новгороде Земельные участки под великим новгородом и старой руссой в Великом Новгороде Земельные участки под великим новгородом и старой руссой в Великом Новгороде Земельные участки под великим новгородом и старой руссой в Великом Новгороде Земельные участки под великим новгородом и старой руссой в Великом Новгороде Земельные участки под великим новгородом и старой руссой в Великом Новгороде Земельные участки под великим новгородом и старой руссой в Великом Новгороде 

Продаем земельные участки от 15-35 соток в Новгородской области Старорусского района в строящемся коттеджном поселке Полисть. Поселок расположен в 6 км от курортного города Старая Русса. С одной стороны поселка протекает река Полисть, с другой стороны находится сосновый бор. В стоимость участка входит входит мощеная дорога, тротуары, закрытая ливневая канализация, парадный заезд, фасадный забор, электричество (15 кВт на дом), услуга по оформлению права собственности на землю, технический заезд и прозрачное ограждение по периметру участка, станция биологической очистки, скважина и уличное освещение.
В стоимость участков в строящемся поселке Коломо входит дорога и заезд на участок, электрификация, а также оформление всей сопутствующей документации на право собственности.


250 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01b481
г. Великий Новгород
г. Мурманск, ул. Пушкинская 5
8 800 70 777 28
+7 921 176 66 76


 

250 т.руб.
3609 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3609 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки