Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Земельный участок 6 соток снт «пианино-1» ярцево



Земельный участок 6 соток снт «пианино-1» ярцево в Смоленске Земельный участок 6 соток снт «пианино-1» ярцево в Смоленске Земельный участок 6 соток снт «пианино-1» ярцево в Смоленске Земельный участок 6 соток снт «пианино-1» ярцево в Смоленске Земельный участок 6 соток снт «пианино-1» ярцево в Смоленске Земельный участок 6 соток снт «пианино-1» ярцево в Смоленске Земельный участок 6 соток снт «пианино-1» ярцево в Смоленске Земельный участок 6 соток снт «пианино-1» ярцево в Смоленске Земельный участок 6 соток снт «пианино-1» ярцево в Смоленске Земельный участок 6 соток снт «пианино-1» ярцево в Смоленске 

РЕГИСТРАЦИЯ(прописка по «старому») ЧЕЛОВЕКА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ НЕВОЗМОЖНА!!!Общая площадь земельного участка 577 метров квадратных(почти 6 соток),в собственности,в составе коллективного садоводческого некоммерческого товарищества СНТ «ПИАНИНО-1», номер участка 11; кадастровый номер участка 67:25:0010628:11 , кадастровая стоимость 173151 рублей. Это район Парковых в сторону реки.Этот зем/участок получен в начале 1960-х годов и ни разу не продавался никому,добросовестно ухаживали за всей территорией. Имеется коллективный недавно проложенный полимерный водопровод с водомером на участок для полива и других нужд.
Имеется деревянный дом 3,2*4,8м. высотой до конька 4,2м. с основанием на деревянных железнодорожных шпалах(нет капитального заглубленного фундамента) с чердаком с двумя окнами,кладовкой с отдельной дверью,прихожей 1,4*1,9м. с большим окном и комнатой 2,95*3м. с четырьмя окнами.Высота потолка 2,04м.Крыша дома коньковая,покрыта в 4 слоя рубероидом.К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ ВРЕМЕНИ ПОКРАСИТЬ.По краям меж слева и справа от соседей посажены плодовые кустарники(крыжовник;красная,белая,чёрная смородина;малина;черноплодная рябина), посередине участка большая яблоня,грядки клубники. Рядом с дорогой насыпано и утрамбовано большое мощное основание(песчано-гравийная смесь ~20 кубов) для строительства капитального дома с заглублённые фундаментом.Почва участка в основном торфяная с добавлением чернозёма,регулярно добавляли навоз.Въезд и вход через лесной массив(ворота и калитка) со стороны дороги на Пронькино или со стороны Парковых с 1-го переулка Танкистов через дорогу СНТ «НАДЕЖДА».Вдоль дороги по краю участка проходит действующая воздушная электролиния ВЛИ-0,22 кВ.,легко возможна электрификация на участок и в дом. Межевание сделано в январе 2024 года, есть межевой план и диск CD-R со всеми техническими характеристиками; данными и информацией земельного участка. Получена официальная выписка из ЕГРН с полным содержанием сведений об участке и собственнике. Всё полностью готово к продаже.
ПРОДАЖА СТРОГО ОФИЦИАЛЬНАЯ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ ВАШЕГО ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ!!!ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА НА ДЁШЕВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ИЛИ ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ(ТОВАР-УСЛУГИ) ИЛИ ЛЮБОЕ ДРУГОЕ. Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ИНТЕРЕСЫ СВОЕЙ МАТЕРИ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА (юридически 100% собственник она),фактически собственник я, при реальной купле-продаже она будет участвовать в сделке. Я сам постоянно работаю в Москве и все вопросы со мной.


140 т.руб.
Частное лицо  Igarki
г. Смоленск
Ярцево Смоленской области.
+7 910 727 60 70


 

140 т.руб.
4282 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
12 апреля в 17:59



Найти в разделе
Правка
Удалить

4282 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
12 апреля в 17:59