Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Земная жизнь пресвятой богородицы. м.: издательство: ниола 21 век, 2002 г.- 256 стр.(мелованная бума



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Земная жизнь пресвятой богородицы. м.: издательство: ниола 21 век, 2002 г.- 256 стр.(мелованная бума в Москве Земная жизнь пресвятой богородицы. м.: издательство: ниола 21 век, 2002 г.- 256 стр.(мелованная бума в Москве Земная жизнь пресвятой богородицы. м.: издательство: ниола 21 век, 2002 г.- 256 стр.(мелованная бума в Москве 

Земная жизнь Пресвятой Богородицы. М.: Издательство: Ниола 21 век, 2002 г.- 256 стр.(мелованная бумага). Твердый переплёт, стандартный формат., цв. илл.
Пресвятая Дева Мария издавна пользуется на Руси особой любовью и почетанием. И как известно, пророчества о Богородице встречаются уже в Ветхом Завете, где говорится о рождении Спасителя мира. И поэтомусквозь века и поколения с имени Девы Марии начинаются многие молитвы, а первым из главных праздников, которым открывается церковный год, стало рождество Пресвятой Богородицы. Но что мы знаем о земной жизни Пресвятой Богородицы, которая исстари является покровительницей Руси, а многие ее иконы считаются чудотворными. Откройте эту книгу - и запечатлите отрадный Ее образ в душе своей.
Превосходное издание за такие деньги. Страницы плотные глянцевые, цветные фото очень хорошего качества. Из книг на подобную тему, эта единственная пока, где описаны пророчества о Богородице в Ветхом завете, прообразования Богородицы в Ветхом завете. Тогда как в остальных изданиях, посвящённых земной жизни Богородицы, повествование начинается с её рождения. В книге перечислено много икон Богородицы.
Состояние: идеальное, книга в запаянной издательской плёнке.


250 руб.
 

250 руб.
4934 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


4934 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки