Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Зернотранспортеры (шнеки, нории, ленточные и цепные). пневмотранспортеры.



Зернотранспортеры (шнеки, нории, ленточные и цепные). пневмотранспортеры. в Липецке Зернотранспортеры (шнеки, нории, ленточные и цепные). пневмотранспортеры. в Липецке Зернотранспортеры (шнеки, нории, ленточные и цепные). пневмотранспортеры. в Липецке Зернотранспортеры (шнеки, нории, ленточные и цепные). пневмотранспортеры. в Липецке Зернотранспортеры (шнеки, нории, ленточные и цепные). пневмотранспортеры. в Липецке 

Транспортеры для зерна, которые переместят горы вашей продукции!

Надежные, производительные и функциональные транспортеры – это ключевое оборудование на предприятиях многих сфер деятельности, которые выполняют перемещение больших объемов различной продукции. Загрузка зерна в транспорт – важнейший аспект в эффективном ведении бизнеса. Именно поэтому в них существует такая высокая потребность.

Разновидности транспортеров:

Шнековые транспортеры предназначены для транспортировки сыпучего и мучнистого продукта. Обладают высокой мощностью и надежностью в работе.

Нории – незаменимые устройства при перемещении сыпучих материалов в вертикальном направлении. Наделены высокой мощностью, что позволяет переносить значительные нагрузки.

Ленточные транспортеры используются там, где требуется перемещать зерновые и сухие продукты под углом (до 45 градусов).

Пневматические транспортеры отличаются простотой в эксплуатации, небольшие потери, высокая мобильность, высокая степень механизации рабочего процесса и пр.

Загрузчики сеялок. Устройство является незаменимым при погрузке сеялок. Мощность и производительность зависит от гидравлической системы автомобиля, оборотов его двигателя, марки гидронасоса.  

Цепные транспортеры. Идеально выполняют свою работу по перемещению продукции, как в горизонтальном, так и в наклонном положении.

Мы предлагаем широкий ассортимент приспособлений, способных выполнять, как загрузку зерна, так и выгрузку зерна оперативно и надежно, что даст возможность экономить финансовые средства на рабочий персонал.


28 800 руб.
Предприниматель или представитель компании  Ap-nn
г. Липецк (возможна отправка)
8-920-034-37-56


 

28 800 руб.
4330 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4330 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки