Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Жутко истощенный и безумно ласковый! срочно нужен дом!



Жутко истощенный и безумно ласковый! срочно нужен дом! в Санкт-Петербурге Жутко истощенный и безумно ласковый! срочно нужен дом! в Санкт-Петербурге Жутко истощенный и безумно ласковый! срочно нужен дом! в Санкт-Петербурге Жутко истощенный и безумно ласковый! срочно нужен дом! в Санкт-Петербурге Жутко истощенный и безумно ласковый! срочно нужен дом! в Санкт-Петербурге Жутко истощенный и безумно ласковый! срочно нужен дом! в Санкт-Петербурге 

Очень срочно нуждается в доме пушистый молодой зеленоглазый красавец-котик. Был найден неделю назад в жутком истощении, не мог ходить, приполз просить помощи у людей, при этом все равно мурлыкал и ласкался. Оказался кастрирован, здоров (уже ест все подряд в больших количествах), ходит исключительно в лоток. Очень ласковый и дружелюбный, ни царапается и не выпускает коготков. Явно был домашний, из особенностей: хвостик обрезан на половину.
Мегасрочно нуждается в хозяевах! Люди которые подобрали хотели подержать неделю и выпустить, держат еще неделю с надеждой на пристройство, у себя оставлять не будут.
Котик действительно золотой и безумно красивый! Очень надеемся, что ему повезет!


Частное лицо  Jane888
г. Санкт-Петербург
89523797909


 

2655 просмотров, 2 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2655 просмотров, 2 сегодня
3 добавили в закладки