Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Зимняя мужская джинсовая куртка огромного размера



Зимняя мужская джинсовая куртка огромного размера в Москве Зимняя мужская джинсовая куртка огромного размера в Москве 

На меху мужская джинсовая куртка очень большого размера.
Зимняя джинсовая куртка Dekons супер батального размера.
Высококачественный материал (деним), максимальной плотности, немного стрейчевый, красивого цвета. Умеренная варка и пропилы. Подкладка и воротник искусственный мех, в рукавах ткань так же из натурального материала 100% cotton. Тонкий слой наполнителя, даже в рукавах. С этой подкладкой будет тепло и не будет дискомфорта, парникового эффекта, раздражений и других неприятных ощущений.
Куртка Классической модели. Прямой низ и рукава, ширина регулируется пуговицами. Стандартное количество карманов два нагрудных под клапаном, пара врезных в нижней части куртки и закрывающийся зиппером внутренний. Размер куртки 72, 74, 76 и 78. Объём 180 см - 200 см. Нормально будет мужчине с объемом живота 2 метра и меньше с ростом 2 метра и меньше. Длина куртки и объём прикроют любой живот соответствующего размера. При необходимости рукава в куртке укорачиваются. Пошив на высоком уровне. Все строчки ровные, двойные параллельные. Стыки ровные и точные, шов в шов.
При необходимости дополнительных: фотографий, видео, детального описания, замеров размера и любой другой информации способствующей удачной покупки в интернете - требуйте. Пишите сюда или звоните на whatsapp373 68 527404 всегда под рукой.
Куртка Турецкой марки Dekons. Европейский стандарт качества. Отличный внешний вид.
Если эта куртка не подходит по каким-то параметрам, зайдите в интернет магазин мужской одежды большого размера ogorazmer. посмотреть какие есть ещё куртки в каких размерах и по какой цене. Превосходный внешний вид и добротное качество делает её любимой и позволяет носить ежедневно.


7 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Ogorazmer
г. Москва
viber 0959228612, imo +37377731828 сайт Ссылка


 

7 т.руб.
2552 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2552 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки